Войти
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уже 4?! %)

Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У нас сегодня прогулочка удалась на славу )) 3 часа дрых )) А примерно неделю 1 час спит - 40 минут на руках обохревает окрестности - потом опять можно уложить поспать ))

с 4 месяцами вас )) 

0
22.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо! И вас!))

У нас тут парк есть, и когда Феде уж очень не хочется спать, мы с ним на коврике валяемся на травке. Правда, сейчас очень холодно снова стало... Сегодня Федя спит на балконе - у мамы новый бзик - свой сайт написала))).

0
23.05.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ооо, что за сайт? )) Про Федю? )

Мы сегодня часик погуляли и я домой потопала, ветрище жуткий просто ( 

0
23.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ну, вот и я из-за ветра не пошла - на балконе проспал 2,5 часа. Я бы столько не выгулялал)).

Сайт обо всем, как говорится, что мне интересно).

http://semyavdome.ru/

0
23.05.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Уютный сайт :)

0
23.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

:) хехе. Ну. я планирую и про деток туда писать, про путешествия. В общем, все, что либбо просто я когда-то узнала, либо на личном опыте испытала).

0
23.05.2012
Наталья
Валентин, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Он у тебя на Вордпрессе?

0
23.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

ага

0
23.05.2012
Котовья Мышь
Альбина, 14 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я немного в шоке от того, как быстро побежало время...мы тольо-только отправздновали свое 4х месячье ,а нам уже 4.5. Они такие сладенькие, наши детки)) у тебя такой деловая колбаса, типа а чо это тут вокруг делается?))

0
25.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а уж.. неделя за неделей летят. Я просто не успеваю все записывать. Дневник для него веду, а ведь есть еще такие трогательные "мамские" моменты, которые не запишешь. Была бы в голове встроенная видеокамера))), я бы включала ее, когда надо.

Например, когда он ест, и с соском во рту мне в глаза смотрит, и улыбается, или даже говорить что-то начинает. Так смешно и трогательно одновременно. Глазки мои ясные. Мммм! Прям вот не нагляжусь!

Он еще та колбаса)) - ему все надо посмотреть. Я его только и таскаю. Он еще научился рукой тянуться туда, куда надо подойти поближе, потрогать).

0
26.05.2012
Ирина
Даниил, 20 лет 8 месяцевИлья, 14 лет 5 месяцевАнюта, 11 лет 7 месяцев Карачев

Во-во и никак по другому или на руках но это жесть , ташить и его и коляску ,так что пусть лучше в колясоне ещё и старший учится на 2-х колёсном велосипеди кататься так что я похожа на обекзьянку из мультика ......

0
22.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

О, ну на руках - это идеальный вариант (для сына))). Я теперь с собой слинг беру, чтобы, если сильно расплачется посадить его туда, и коляску катить нормально.

0
22.05.2012
Оксана
Данил, 23 года 6 месяцевМарьяна, 14 лет 5 месяцев Нижний Тагил

Потом, когда стоять научится, будет стоя ездить)))

0
22.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да уж, представляю))), у мужа крестница так ездила) - не усадить.

0
23.05.2012
Л
Челябинск

))))любопытный))

0
22.05.2012
Елена
Фёдор, 14 лет 5 месяцевИван, 8 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

очень-очень! Федя просто не сидит на месте, и лежать не хочет. Свои игрушки ему уже надоели - ему надо на полке поковыряться, магниты с холодильника снять и все-все-все вокруг потрогать!

0
23.05.2012
Л
Челябинск

0
23.05.2012
Взвесились :) Затянувшийся криз?

Похожие записи