Девочки, Федя научился слезать (!!!!) с дивана! Пока не всегда идеально, но пара дней тренировок исправят ошибки)). Он подползает к самому краю боком
, и ногу одну спускает, а за ней другую... И когда касается ногами пола, такой довольный, улыбается, смотрит на меня))). Ах, молодчина, мой сынок!
Еще он теперь понимает, где кошечка, собачка, птичка и река (гуляем возле невы) - ищет их, смотрит, когда я справшиваю.
Стал подползать к креслу, и если под ним лежит какая-то игрушка, то не тычется головой в край кресла, а на четвереньках стоя, голову прикладывает к полу, чтобы заглянуть под него, и пытается выгрести рукой игруху))). Смешной))).