Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Новые растишки-умелки)

Мама девочки (14 лет) Евпатория

завидую, что так спускается, молодец! 

а я совершила ошибку - держала доську, когда она вниз головой спускалась, теперь так летит везде, без разбору, сегодня решили переучивать попой спускаться

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

я его неделю назад стала учить спускаться спиной назад. Он пока еще не научился разворачиваться совсем попой, но бочком).

0
12.09.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

надеюсь, и у нас получится

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ну, конечно, получится!!!! Нет сомнений!!)

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Такой взрослый парень!)) а как ты его учила слезать?
0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

когда видела, что он хочет спуститься, разворачивала его задом, и ножки вниз тянула, пока до пола не коснутся.

Так пару раз показала, и он уже понял: надо было только его развернуть задом, а он уже дальше сам слезал.

Теперь вот - совсем сам научился)).

0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Наш сегодня рванул на четвереньках за бутылкой с колой)) сам не понял как прополз
0
12.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:)) хаха)). Главное - заинтересовать))

0
12.09.2012
Шапка-шлем Квартирный вопрос - очередь

Похожие записи