Войти
Мама мальчика (7 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Как вы гуляете?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

Начинаем с 2, заканчиваем  прогулку вариантом1)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мы после сна обычно сисю пососать не прочь... Поэтому стараемся на улице не оказываться в это время).

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

а мы 1-2-1...3,5часа гуляем

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

за раз??? Обалдеть! А кормитесь на лавочке?

мы 2 раза по 1,5 часа.

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

зачем на лавочке..мы гуляем после обеда..едим в час банку овоща или фрукта,запиваем грудью..и бежим гулять..час глазеем по сторонам...2 спим...потом полчаса домой едем из парка..

потом вечером с папой гуляем...часа полтора не спит..час спит..

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

мы просто дома совсем не спим...полчаса качаю...и спим мин 20((

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

у нас таких длинных перервывов между едой не бывает просто)). часа 1,5-2 максимум.

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

вы гв?мы без прикорма тоже 2,5 макс держались..а сейчас наедается видимо

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

да, ГВ и прикорм: в обед овощи с индейкой, вечером каша. Между делом могу дать бананчика 1/4, яблочка, огурчика. Но это все не еда... Вот сися - то даааа....))) Даже посше каши мы кушаем сисю).

0
14.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

ого после овощей с мяском и кашки всего 1,5часа?настоящий мужчина растет))с аппетитом к жизни)))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

только на весе это что-то не сказывается)). 6970 в 7 мес)

0
15.09.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Краснодар

активный очень наверное)мы с такимим перерывами в еде 9600 в 6 мес были..правда и 72см...мы как годовасики внешне))

0
15.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

активный очень, конечно. Ну, и рост маленький - 69 сейчас.

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

А у нас и первй и второй вариант,Мы сначала гуляем едем до парка в коляске,там заходим на площадку,качаемся,играемся,потом спим в колясочке,когда просыпаемся еще немножко походим за ручки,да вокруг лавочек(сам держится) и домой идем. Вот так мы гуляем!

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

а сколько вы спите по времени?

0
14.09.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

На улице от 1часа и до 3 часов,примерно так Ну чаще всего 2 часа.

0
16.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

и все это время на улице? Сколько прогулка тогда длится?

У нас, жаль, что парка нет((. Только небольшая набережная, где игровой площадки нет. Мы либо на площадке гуляем, либо на набережной.

0
16.09.2012
Мама пятерых (от 9 месяцев до 16 лет) Владимир

Ну мы гуляем 1 раз в день от 3 до 4,5 часов. Ну когда погода плохая то конечно меньше.

0
23.09.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

Для меня предпочтителен 1-й вариант, так мы и со вторым и с третьим сыном гуляли, но сейчас получается чаще,что сначала гуляем бодрствуем, а потом, всё таки вырубается.

Долго ждём брата,то с транировки, то с занятий.....

тоже, очень жалко это время,т.к.дома я бы стоооолько всего переделала, пока он спит.

Но, пока тепло,беру спицы и вяжу,пока Ваня катается на горках, Фёдор на каратэ, а Тим спит))))))))))))

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Вы такая богатая мама!!)

0
15.09.2012
Мама пятерых (от 11 лет до 25 лет) Коломна

ага)))))))

0
15.09.2012
Мама девочки (14 лет) Евпатория

глазюкает по сторонам, но бывает спит, получается, что мне надо на рынок или еще куда и совпадает со сном

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну да, если только срочно надо. Но я обычно наоборот - свои походы подстраиваю под сон.

0
14.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Выхожу с ним в рюкзаке. Пока гуляем он во время ходьбы засыпает. Спит около часа, ну максимум полутора. Потом идем домой, чтобы скушать печеньки. Вечером то же самое.

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Раменское
Когда как)) бывает, утомлю его дома и идем на улицу спать, но чаще наоборот- на улице все интересно, смотрим, трогаем, на ручках, в коляске. Вчера в слинге гуляли, но я не фанат!
0
14.09.2012
Мама троих (26 лет, 15 лет, 14 лет) Пугачев

последнее время как только вызжаем из дома, доча засыпает. Спит 1 час, а я сижу на лавочке в сквере. 

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

нашего нет варианта, гуляем в слинге..

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

порой и мы в слинге). Главной идеей вопроса было узнать - гуляете ли вы во время сна малышки или же спите дома?

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тула

спим дома.. очень редко в слинге засыпает

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Саратов

всяко бывает.но по большей части получается именно 1 вариант по той же причине,что и у вас. Но только мы ещё не топаем ,на качелях катаемся, деревья за ветки гнём и так-птичек кормим

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Лобня

1 вариант но без каляски............мы давно её отдали)))))))))))

0
15.09.2012
Мама двоих (8 лет, 14 лет) Москва

вариант 1,если убрать топаем ножками и добавить - катаемся у мамы на руках,помимо коляски.

0
14.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Донецк
Жаль нет варианта 'таскаю орущего ребенка на себе')))))
0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 1 год)

Первый вариант и на качелях еще)

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ага, мы на качелях тож).

0
14.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

И 1, и 2 одновременно.

0
14.09.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

2

0
14.09.2012
Квартирный вопрос - очередь Мой синдром отличницы. Неформат.

Похожие записи