Как вы, девчонки, гуляете со своими детками?
Выберите вариант.
1. В коляске, смотрим по сторонам, ездим туда-сюда, топаем ножками, ползаем по песочнице.
2. Прогулка совмещается со сном.
У нас вариант 1 уже давно, т.к. мы спим 3 раза по 1 часу, и прогулка во время сна - это просто растранжиривание маминого свободного времени))).
Вчера качались на качелях - сыну безумно понравилось - хохотал)). Еще топали ножками (держу за ручки), а потом играли в песочнице - ковырял песок долго-долго, говорил что-то))). Конечно, в рот пытался тянуть, но я не давала. Потом ползал вокруг песочницы, рассматривал камешки.