Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Наконец-то!! Дождалась!)

Мама девочки (14 лет) Евпатория

Ладушки - это весело, поздравляю!

А у меня до сих пор ощущение, что все, чему вроде как учим, доча не учится... а вот все сама по себе делает, когда ей это захочется!

0
24.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

:) мне тоже кажется, что показываю, показываю, а ему пофиг))). А потом раз, и сделает сам). Сегодня наконец-то показал, где у мишки носик)).

0
25.11.2012
Челябинск

Метро осилили)) молодцы!

0
25.11.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Это уже не первый раз, но тогда он был маленький еще, всем улыбался и громких звуков не боялся. Сейчас, конечно, по-другому, уже больше соображает и больше, конечно, опасается.

Спасибо).

0
25.11.2012
Челябинск

а мы в метро спим))) старший до трех лет жутко боялся, а этой все пофиг)

0
25.11.2012
Для ФЕИ Накрыло...

Похожие записи