Долго-долго я собиралась, и, наконец, собралась сделать магнитные фигурки.
Магнитные листы на клеевой основе (это великолепная находка!!!) были куплены еще в июне, цветной принтер есть, ламинатор есть... Не хватало только силы воли или желания... не знаю уж. 
Спасибо Олесе за творческий пинок под зад!)))



PS На очереди фланелеграф). Фланель купила, когда сыну еще и года не было))). Зрею))). Вряд ли меня хватит на то, чтобы самой шить игрушки для фланелеграфа, но печатать и клеить на барх. бумагу или фланель буду. Вот только созрею...))