Елена Мама мальчика (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург Pediakid Omega 3 - ищу отзывы Девочки, кто-нибудь давал деткам Pediakid Omega 3Это рыбий жир? Как они его пьют - очень противно пахнет или он ароматизированный? В еду давать или в воде/молоке? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наши новости и пост о праздниках Перелом :(( Похожие записи Pediakid Omega 3 - ищу отзывы Chicco polly VS Bebe Confort Omega Малоежка - отзывы Отзывы о чае ЛИМФОМИОЗОТ!!!ОТЗЫВЫ! Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027