Войти
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Дочку собака покусала

ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

таких хозяев надо ликвидировать....
в вашем случае - вызывайте бригаду ... как это ни печально писать(((( но если она укусила ребенка раз - будет и два... и не факт что собака не бешенная...

 

0
16.05.2013
ОнаДракон
Алиса, 16 лет 2 месяцаОливер, 10 лет 2 месяцаРагнар, 6 лет 9 месяцев Красноярск

и обязательно надо идти к участковому писать заявление о нападении собаки - они уже решат - как и что с собакой делать, но уголовное дело должны завести - лечение не дешевое нынче, а вдруг пластика нужна будет?

0
16.05.2013
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово

вот это точно, про хозяев! ещё пойти и им морду начистить!

0
16.05.2013
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

про морду мне нравится))) Но пока мы ждем справку что собака не бешанная....
Слава Богу все хорошо заживает)

0
24.05.2013
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Господи! Что за черная полоса пошла... Что то одни неприятности у меня в окружении( у самой ток закончились)

Ужас! Детка , малышка, я так близко к сердцу теперь принимаю... 
Я правда не знаю что сделать с этой собакой.. Мой муж бы ее пристрелил!надо писать заявление наверно, жаловаться... Но оставлять это безнаказанно нельзя.
Пускай зайка поправляется скорей! Представляю какой стресс она и вы переживаете! 
0
17.05.2013
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Спасибо за поддержку))))  Мой муж тоже порывался эту собаку придушить, но пока мы ждем справку что собака не бешанная, 27 будет справка, а там посмотрим....
Катюню буду водить к психологу.... чтоб последствий не было

0
24.05.2013
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

ничего себе.....пусть доченька выздоравливает поскорее. а тебе надо написать заявление в милицию и приложить документы из больницы.

0
18.05.2013
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Спасибо... только не очень то рассматривают такие заявления в полиции....

0
19.05.2013
ОлЯ Э.
Частичка моего сердца, 15 лет 10 месяцевЕщё одна частичка моего сердца, 12 лет 4 месяца Воронеж

какой кошмар! бедная Катюшка!!! обязательно нужно написать заявление на хозяев!!!!девочти тебе все правильно написали, пусть заведут уголовное дело и они отвечают по закону

0
17.05.2013
Алена
Екатерина, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 11 лет Ростов-на-Дону

Спасибо) все хорошо заживает слава Богу)

0
24.05.2013
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

пиши заявление в милицию на соседей, пусть заведут уголовное дело и отвечают...собаку если не усыпят так их обяжут по суду водить ее только в наморднике и на поводке!!!

0
16.05.2013
и снова она) Для себя, лекарства (стырила пост)

Похожие записи