Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 31 неделя Ростов-на-Дону

новая техника

Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
Лен здоровски получилось, кого рисовала? я ещё не пробовала, но видела мастер класс. 
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо))) Рисовала мужа)))  по фотке)  Я посмотрела много разных работ в этой технике, много мастер классов.... мне очень нравится, но пока еще не все понятно

0
08.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Как всегда офигенно!!
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

big_smiles_162.gif

0
09.04.2015
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Оооочень круто!!!)))
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасииибо)

0
08.04.2015
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск
Вообще....супер!
0
08.04.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо)

0
08.04.2015
Котик бегемотик) Картинка 2

Похожие записи