решила я попробовать новую для меня технику - сухая кисть))) Так как маслом в обычном режиме я сейчас писать не могу, (оно воняет)))) а творить хочется буду осваивать новые техники))))) Посмотрела видео уроки и вот что получилось))) Пока мне сложно, не совсем понятно, и совсем не получается так как хочется)))) но ничего, пару десятков картинок нарисую и с техникой сухая кисть буду на ты, надеюсь)))))) Качество фото ужасное, не умеет мой телефон делать нормальные снимки)))) на самом деле все не так контрастно)))

новая техника
Мама мальчика (15 лет)
Санкт-Петербург
Лен здоровски получилось, кого рисовала? я ещё не пробовала, но видела мастер класс.
0
08.04.2015
Ответить
Мама двоих (15 лет, 10 лет)
Ростов-на-Дону
Спасибо))) Рисовала мужа))) по фотке) Я посмотрела много разных работ в этой технике, много мастер классов.... мне очень нравится, но пока еще не все понятно
0
08.04.2015
Ответить
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Санкт-Петербург
Оооочень круто!!!)))
0
08.04.2015
Ответить
