Войти

Техника One Stroke Donna Dewberry Двойной мазок

Мама двоих (18 лет, 18 лет)

такую красоту можно и  на дереве делать или же только на бумаге?!

0
11.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
и на дереве и на стекле и на меттале.. это я тренируюсь пока...image
0
12.11.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
обалденно! Посмотрела видеоролики... обалдеть конечно! Кажется так легко...но это когда, видимо, художник рисует
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
да точно, мне пока сложно и боязно.. хотя зеркало в икее я уже купила.. что бы потом перейти на дерево с трен-х листов...
0
12.11.2010
Мама двоих (18 лет, 18 лет)
удачи и творчесских успехов
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
спасибки, буду стараться...
0
12.11.2010
Мама троих (30 лет, 22 года, 18 лет) Верхнеуральск
Какая красота! У меня к сожалению художественного таланта - ноль, но все равно попробую.Спасибо!
0
12.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
у меня тоже не много.. там есть тренировочные листы.. и по стрелочкам рисуете по уже на рисованным листам потом уже сами..
0
12.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Яя
а можно мне ссылочку:))
0
11.11.2010
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск
0
11.11.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Яя
спасибоimage
0
11.11.2010
атмосфера праздника кто то уже задумался над подарком на предстоящий год?

Похожие записи