Войти

кто то уже задумался над подарком на предстоящий год?

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
свяжите свитер, варежки или носки
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск
Ах... если б я умела вязать... я б ведь с радостью)) да и к тому же в дикрет скоро выходить.. как раз было б чем заняться))
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ну так учись)))) я вот в декрете планирую начать учиться музыке)
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск

Пыталась!))) Мамы сказали мол нельзя!!! примета плохая...  сижу вот шью целыми днями... сейчас хочу ещё открытки конвертики пробовать делать... незнай что получиться)))

А музыке учиться это здорого!!! Я вот никак от танцев отказаться немогу.. да и малышу это вроде бы по нраву))) домашние "по полу катаються" когда это видят))))

0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

=) молодец)

а что за примета такая? в первый раз слышу) тут девочки постоянно выкладывают свои беременно-вязаные шедевры)

0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск
Говорят" не вязать, не вышивать нельзя", нитки затягиваешь, перекручиваешь, так и пуповина вокруг малыша закручиваеться...Но по мне  полный бред... Просто раньше незнали на что списать обвитие, поэтому и выдуали примету..наверно)
0
12.11.2010
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ох и напридумывают же!
0
12.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск
)))
0
13.11.2010
Комментарий удален
0
13.11.2010
Мама девочки (15 лет) Ижевск
главное что все хорошо!!!!)))
0
14.11.2010
Мама девочки (15 лет) Новосибирск
Я шила чехлы для телефонов из иск.меха с пайетками, бисером.
Можно сделать рамку для фото - украсить простую деревянную
Можно сделать декоративную ёлочку к новому году.
Почитайте форумы по рукоделию - там очень много вариантов от самых простейших до сложных, требующих особых навыков и оснастки
0
27.11.2010
Техника One Stroke Donna Dewberry Двойной мазок Плакат на день рожденья.

Похожие записи