почему то хочеться сделать их своими руками, а кроме мыла ничго в голову и не приходит...
поделитесь идеями?
почему то хочеться сделать их своими руками, а кроме мыла ничго в голову и не приходит...
поделитесь идеями?
Пыталась!))) Мамы сказали мол нельзя!!! примета плохая... сижу вот шью целыми днями... сейчас хочу ещё открытки конвертики пробовать делать... незнай что получиться)))
А музыке учиться это здорого!!! Я вот никак от танцев отказаться немогу.. да и малышу это вроде бы по нраву))) домашние "по полу катаються" когда это видят))))
=) молодец)
а что за примета такая? в первый раз слышу) тут девочки постоянно выкладывают свои беременно-вязаные шедевры)