Войти
elena_fly
Роман, 26 летПавел, 15 лет 7 месяцев Москва

Извиняйте ...

Юля
Серёжка, 25 лет 5 месяцевМишутка, 15 лет 7 месяцевПланирую Мытищи

Да-а-а, похожая проблема.... Только я наверное ем немного и проблемной пищи, ну никак не могу остановить себя, но стараюсь поменьше. Чтобы запоров не было, ем понемногу отварной свеклы. Если не любишь, ешь по чуть-чуть чернослив....А вот вспучивание живота даже не знаю. Сама не знаю как бороться, не есть еду, вызывающую вспучивание, цитрусы, виноград, ещё какие-то фрукты.....Но иногда таааак хочется.....

0
26.03.2010
Lera
Анна, 18 лет 4 месяцаРоман, 15 лет 8 месяцевМакс, 35 лет 6 месяцев Екатеринбург

Кушай чернослив. Здорово помогает, только не скромничай...(ешь его побольше) А от вспучивания- активир. уголь.

0
28.03.2010
Нюся
Доченька, 18 летСыночек, 15 лет 9 месяцев Москва

может какое-нибудь лабительное лекгое )может дтское), а лучше врача спросить...и пейте больше

0
26.03.2010
Ветрянка у сына Мы кувыркаемся!

Похожие записи