
У меня, уж не знаю насколько, проблемка, запор, будь он неладен и жуткое вспучивание живота, причем не только в районе кишечника, а и желудка тоже, и такой барабан к вечеру получается
. Что делать? Ем и так мало, по чуть-чуть, не сказать, что проблемную пищу... К утру , правда, проходит, но до следующего вечера...
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 11 неделя
Москва
Извиняйте ...
Мама двоих (25 лет, 15 лет), планирую беременность
Мытищи
Да-а-а, похожая проблема.... Только я наверное ем немного и проблемной пищи, ну никак не могу остановить себя, но стараюсь поменьше. Чтобы запоров не было, ем понемногу отварной свеклы. Если не любишь, ешь по чуть-чуть чернослив....А вот вспучивание живота даже не знаю. Сама не знаю как бороться, не есть еду, вызывающую вспучивание, цитрусы, виноград, ещё какие-то фрукты.....Но иногда таааак хочется.....
0
26.03.2010
Ответить
Мама троих (18 лет, 15 лет, 35 лет)
Екатеринбург
Кушай чернослив. Здорово помогает, только не скромничай...(ешь его побольше) А от вспучивания- активир. уголь.
0
28.03.2010
Ответить
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
может какое-нибудь лабительное лекгое )может дтское), а лучше врача спросить...и пейте больше
0
26.03.2010
Ответить