Войти
жду девочку, 19 неделя Хабаровск

Женская солидарность 😀😀😀

Мама двоих (7 лет, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Аналогично и в Питере. Мужики ни разу ещё не уступали. Посмотрят на живот и спать..или в телефон.

Уступают в основном женщины или молодые девушки... И то те,которые также не увлечены содержанием своего гаджета.

Культурная столица...

Тоже стою всегда с невозмутимым видом 😀всё на совести людей

0
19.08.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск

Ужасно.

Я две беременности ездила на работу на электричке, потом на метро. И мне всегда, с самых малюсеньких сроков уступали место.

Хотя.....ехала я по осени в Архангельске с двумя маленькими детьми и коляской на автобусе....а автобусы там пазики маленькие, и мотыляет по салону будь здоров. И никто....

Еще и повозмущались - девушка, вы нам к выходу пройти мешаете....

0
19.08.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Из этой же серии,наблюдала в автобусе картину ,Как две бабульки,Одна древнее другой,уступали друг-другу место. Чуть не передрались))) каждая утверждала что полна сил и может постоять)))

И мне часто бабульки место пытаются уступить,тоже с ними спорю что не надо ,я постою.

0
19.08.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Такая вот культура в Хабаровске. Вас то же забавляет?😁

0
19.08.2018
Хабаровск

Я тоже в Хабаровске живу. Вы молодец, раз это вас забавляет) нам ведь нельзя расстраиваться) я вот не такая, меня такие ситуации огорчают. Даже не ситуации, а в целом поведение мужчин... транспортом пользуюсь редко, но часто вижу как мужчины курят не взирая на то, что рядом дети, беременные, и вообще он не один. Странно, что очень много мужчин уже в солидном возрасте, за плечами опыт, жизнь... я офигела однажды когда увидела мужчину, курящего возле ступеней в женскую консультацию........

0
21.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

И то же яхабпровск😂

0
19.08.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Хабаровск

У меня было точно также

0
19.08.2018
Разные сроки, разные ощущения..... Пол срока позади

Похожие записи