Войти
жду девочку, 21 неделя Хабаровск

Пол срока позади

Хабаровск

Елена) и мне на днях предстоит снижение дозы и дальнейшая отмена дюфастона, я боюсь, переживаю по этому поводу. Как это все проходит? Успокойте меня пожалуйста))))

У меня близкий с вами срок, завтра узи, не терпится узнать пол малыша)))

0
05.09.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Ирина, снижают постепенно. Я пила по две таблетки в день, потом сказали перейти на одну таблетку в день, неделю пить, потом неделю по пол таблетки и все

0
06.09.2018
Хабаровск

А по полтаблетки в день сколько дней пили? Тоже неделю? Я тоже пила по две в день, сейчас сказали одну пить... мне страшно, у меня паника прям....

0
07.09.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

И у меня паника была.. Но врачу видней. Смелей, все будет хорошо. По пол таблетки тоже неделю

0
07.09.2018
Хабаровск

Спасибо, Елен)))

0
07.09.2018
Мама четырех (от 4 года до 20 лет) Абезь

А я никак с прогестерона слезть не могу😭

Пила дюфастон по 4 изначально, к 15 неделям дошла до 1 и загремела в больницу с угрозой прерывания. Там меня врач перевела на утрожестан по 2 шт в день. 2 недели ставила по 2,потом решила попробовать ставить ь по 1 и опять госпитализации в 18 недель с угрозой. Только вчера выписали.

У вас очень симпатичный животик, у меня побольше. На следующей неделе на 2 скрининг, переживаю очень. Правда нам уже сказали что ждём доченьку😍😍😍

0
07.09.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Спасибо за комплимент животику :)) У меня отмена прошла легко, не пью и всё в порядке.. Организмы у всех разные, видимо вам до родов придется на поддержке быть....

0
07.09.2018
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Иркутск

Хороший пузик пока, аккуратный) почти ваш срок, полных 19 недель... В автобусах тоже редко уступают))) и да тоже жду узи... Пусть наши ожидания оправдаются, и пустт все хорошо будет)))

0
04.09.2018
Мама девочки (7 лет) Хабаровск

Спасибо на добром слове. Конечно, все будет хорошо 😊😊😊

0
05.09.2018
Женская солидарность 😀😀😀 Риск пн

Похожие записи