Нам 20 недель. Полсрока позади. Подрос пузик, уже не втянешь и не скроешь. Замечают в автобусах, но место уступают редко. Ну да ладно. Давно отменили дюфастон. Боялась последствий, но нет. Все в порядке. Из витаминов пью только феррум и фолиевую. Назначили элевит, но от него пошла пятнами, неделю лечилась у дерматолога. Розовый лишай. Прибавила в весе 4 кг с апреля, так мечтала поправиться. Округлилась попа, а я то ее до беременности качала приседаниями да велосипедом, а тут сама... Мужу нравится =)))) Ем все подряд, токсикоза как не было, так и нету. Вообще особо ничего не изменилось, кроме живота и веса =)) В декрет через пару месяцев......
Как мой малыш? Пинается, но не очень активно. Только когда мама на работе и активно двигается или, как советуют, дома прилегла на спину. Кстати спать на спине уже неудобно, ложусь на бок. Пол еще не знаем. Надеюсь, на следующей неделе скажут на плановом узи. Родня говорит, что дочка будет. Все, в один голос =))