Девочки, прочитала статью в Комсомолке, о том, как ведущие радио Маяк высмеивали больных муковисцидозом детей впрямом эфире.... : ( чувства неоднозначные - и стыдно ужасно, и обидно, и страшно подумать, в каком обществе мы живем...еще страшнее подумать, КАК в таком обществе воспитать в ребенке достойную личность!? Статья октябрьская, не новая... Не могу просто пройти мимо такой бесчеловечности .... Читать тут : http://www.kp.ru/daily/25970/2907255/?cp=82#comment
мне кажется что все трое просто уроды и придурки, видео вызвало тошноту, полее ущебрных мудаков встретишь нечасто
0
28.11.2012
Ответить
Я слушала это все в прямом эфире... Вечно они ржали надо всем, вот и доржались, поперли х с маяка...
0
15.11.2012
Ответить
Я видела это видео. Просто моральные уроды... Правильно, что их уволили!
0
16.11.2012
Ответить
