бодики, джинсики,штанишки, футболки, кофточки, шапки. Забирать 15 мин. транспортом от м.Печатники,

бодики, джинсики,штанишки, футболки, кофточки, шапки. Забирать 15 мин. транспортом от м.Печатники,

Отдам даром вещи для девочки от 0 мес до 1 года - слипы, бодики, носки, кофточки, штанишки, платья, варежки, пинетки, колготки, футболки. Всё в хорошем состоянии. Комбез до 8 мес примерно. Забирать 15 мин транспортом от м.Печатники.

Обычный велосипед, всё исправно, надо только подкачать колёса. Забирать от м.Печатники 15 мин транспортом.

http://share.flocktory.com/AB08542C1F5B4F08e
Отдам: соска-термометр, мочалка новая, поильник, штуки для собора грудного молока, накладки на соски для кормящих, бутылочки. м.Печатники, от метро ехать мин 10-15 автобусом

Отдам куртку на мальчика на 2,5-3,5 года, м.Печатники, от метро ехать минут 10-15 транспортом. Хорошее состояние, только нужно немного постирать.

Отдам игрушку для детишек начинающих самостоятельно сидеть. м.Печатники, от метро ехать мин 10-15.

Отдам даром жен.вещи 46 размера. Розовая рубашка р-р 44.