Войти
Мама троих (16 лет, 10 лет, 4 года) Москва

4 года 9 месяцев. Ника уже начала читать книги про себя

Мама девочки (14 лет) Королев
Поздравляю вас с новым важным этапом взросления)))Моя тоже подошла ко мне недавно и попросила научить читать,чтобы самой читать книги как мама.Учимся по чуть-чуть)))
0
11.08.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Москва

Самое лучшее для развития ребёнка — когда его интересы и интересы родителей совпадают!)

Вот у меня средний с ума сходит по лего, дома возвышаются кучи тщательно рассортированных деталек. И хотя мне творчество сына нравится, процесс меня совсем не увлекает...

0
11.08.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Химки

ВАУ!  Поделитесь секретом, как научить ребенка читать?

0
07.08.2015
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет) Москва
Секретов никаких нет:
1 — в нашей семье читают все, а дети любят делать то, что видят ежедневно перед глазами;
2 — вся информация по раннему развитию (чтению, в т.ч) есть в сети.
Мы учились читать по методике Домана.
К 3-м годам Ника бегло читали на русском и английском, немножко на французском. Чтение вслух на публику для нас прогресс!)

В общем, в двух словах, в нашем случае желание ребёнка читать совпали с желанием родителя научить:)

0
07.08.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Рубцовск
Поздравляю! молодец!
0
09.08.2015
Ника, 5 лет, читает на английском

Похожие записи