13 лет

Поликлиника веселит.

пипец... я тоже не  могу к ортопеду попасть у дочи ножки стопами внутрь заворачиваются... сказали идти 31 числа на запись в 7.30 но очередь чуть ли не с 5 собирается... мрак... плюнула я на это дело пойду платно выхода нет, а лечится срочно надо!!! Потом к Тимошенко забегу!!! Напишу отказ от полик-ки все равно нас там не лечат, пришла сегодня и кроме как вес и рост ничего, говорю сосок у ребенка левый внутрь провалился и припухлость, а они ну и что? пусть так ходит... занавес...
19.05.2011
Да, если лечиться, то надо это делать у хороших лекарей. Дело даже не в платной/бесплатной поликлинике, а просто врача (вернее, лекаря) надо хорошего найти. Мы со Святославом столько этих врачей обошли, не дай Бог никому. Но хороших лекарей среди врачей найти непросто. Однако, интернет нам поможет. Обязательно поспрашивай, например, здесь и поищи отзывы о врачах. Но и от поликлиники я бы отказ не стала писать. На случай банальной простуды, температуры, вызова врача на дом, больничного и т.п.
19.05.2011
да мы там были один раз и вот недавно о нас вспомнили!!! да я уже знаю врачей которые мне нужны, запишусь на днях... просто мы приходим так для отметки и нас даже не смотрят!!! я только спрашиваю а как это, а то, а им плевать... говорю даже не подходят на ребенка посмотреть!!! так что пойду я по всем "друзьям" нашего дядечки, ну ты знаешь о ком я )))
19.05.2011
У нас конечно к ортопеду тоже запись так себе..(видать нынче ортопеды дефицит),но женщина добрая и на месте сидит ,но у вас просто капец!!!
19.05.2011
Да прикольно! image Прикольно, пока лечиться не надо...
19.05.2011
Дааа..,вообще в России у нас с медициной крайне весело последнее время
19.05.2011
Наш опыт борьбы с отказом от груди. Спит на животе.