Войти

Мальчишки и девченки!

Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

А у моей дочки любимый предмет-всевозможные люстры(бра,светильники,фонари) и само собой машинки,как носители этих самых люстр(фары).Над нами все смеются-что ещё может любить дочь двух энергетиков?

0
24.08.2012
Юляша
Виктория, 14 лет 1 месяцВалерия, 12 лет 6 месяцевКристина, 12 лет 6 месяцев Воскресенск

И мы фанаты люстр)))и смотрим,и разговариваем,и глазками следим,если перемещаемся у мамы на ручках по комнате)))на крещении нас вообще люстра очень выручила,она такая красивая была,что дочь не успела заскучать)))

0
24.08.2012
Марина
Злата Алексеевна, 14 лет Саратов

Вот они какие девочки-тянутся к свету!!))

0
24.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ооо..люстры это да))мы с люстрами,светильниками и пр. ооочень любим разговаривать))может так час лежать и болтать,улыбаться..)))

0
24.08.2012

Мой мальчишка тоже какое-то время все люстрами увлекался. А в последнее время что-то перестал. Забыл что ли? ))

0
24.08.2012
Gale-force_wind
Нина, 14 лет 3 месяцаВелес, 12 лет 4 месяца Москва

мою девочку привлекают вертолеты, строительная техника, пока были на даче кран приезжал смеялась на него и отказывалась лежать спокойно пока он не уехал Оо глазела во все глаза пока кран работал 

0
24.08.2012

))) Кран - это интересная штука )

0
24.08.2012
Gale-force_wind
Нина, 14 лет 3 месяцаВелес, 12 лет 4 месяца Москва

Да она вообще шпион разведчик и инженер походу дела...

0
24.08.2012

Ну, будет интересно посмотреть, кем она потом станет )) Шпионом, а инженер - прикрытие )))

0
24.08.2012
Gale-force_wind
Нина, 14 лет 3 месяцаВелес, 12 лет 4 месяца Москва

Это точно) Ждем-с

0
24.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

А мы все в папу - тащимся от мотоциклов))именно от спортивных)) и от всех его друзей,которые подходят к Манюньке..а особенно,когда в шлеме)))))

0
24.08.2012

Спортивные, наверное, красочнее )))

0
24.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Скорее дело в звуке:-Dмуж смеется-она же помнит,ездила с нами,хоть и ещё совсем крошечной была..)))
0
24.08.2012
Галчонок
Димулька, 14 летРомик, 9 лет 6 месяцев Апатиты

Не, мы сидим на ручках с серьёзным видом, нахмурив брови, следим вокруг, но без эмоций...

0
24.08.2012

Думает еще - не нашел любимый предмет. А мы еще на цветочки любим смотреть )

0
24.08.2012
Ножка и другие интересности ) Зубик!

Похожие записи