Копчик болит - моченьки моей больше нет!!
Мама мальчика (16 лет)
Москва
Сиди на подушках... у меня, когда на мягком - легче намного...
0
27.04.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
так хожу же, как старушка....
наклониться не могу...
0
27.04.2009
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Набережные Челны
аналогично!!! крестец копчик и тазовые суставы..прям нервы защимляются как будто..реаально старухой чувствеш..но радоватьсянадо кости уже так рано расширяются чтоб малышу было комфортно..но для этого мы должны немного пострадать
0
28.04.2009
Ответить
я его и так люблю, а после таких страданий тем более