Войти

я такая плакса!

Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Та же ерунда, меня уже муж за это ненавидит:(

0
18.04.2009

ой, когда муж ненавидит, это уже плохо.

я, если честно, терпению моего мужа просто поражаюсь

0
19.04.2009
Саша
Милана, 16 лет 8 месяцев Пятигорск

Везучая ты:) Мой не такой терпеливый, ненавидит сопли слюни, а это так обидно:( я же это не специально...

0
19.04.2009
Оля
Вероничка, 16 лет 8 месяцев Костомукша

Представь себе, я только недавно про тоже самое писала у себя в дневнике! Как я тебя понимаю, но тоже с собой поделать ничего не могу. Сейчас меня очень легко вывести на слёзы, сильно утруждаться не надо!

0
18.04.2009
Ольга
Александр, 16 лет 10 месяцевНикита, 13 лет 9 месяцевМихаил, 11 летРоман, 8 лет 3 месяца Пермь

ну и хорошо :) пусть текут слезки :)) потом захочется радоваться! бываеют такие гормональные скачки, не ругать же себя за это - а просто любить себя любую!!!

0
18.04.2009
Комментарий удален
0
18.04.2009

нет, ну конечно, я от обиды тоже плачу, но восновном от сентиментальности :) И везде, как по заказу, про детей или про беременность что-то показывают.

0
19.04.2009
Больно!!

Похожие записи