Я превратилась в такую плаксу! Каждый день реву по любому поводу. Телевизор хоть и не включай! Фильмы смотреть не могу... :)
Представь себе, я только недавно про тоже самое писала у себя в дневнике! Как я тебя понимаю, но тоже с собой поделать ничего не могу. Сейчас меня очень легко вывести на слёзы, сильно утруждаться не надо!
0
18.04.2009
Ответить
ну и хорошо :) пусть текут слезки :)) потом захочется радоваться! бываеют такие гормональные скачки, не ругать же себя за это - а просто любить себя любую!!!
0
18.04.2009
Ответить
нет, ну конечно, я от обиды тоже плачу, но восновном от сентиментальности :) И везде, как по заказу, про детей или про беременность что-то показывают.
0
19.04.2009
Ответить
