Войти
Алена
Виктория, 15 лет 1 месяц Киев

сухая кожа

таня
арина, 15 лет Москва
увлажнитель воздуха,витамины аевит и еще бепантен
0
23.10.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 9 месяцев Курган
Извените что вмешиваюсь,но при кормлении грудью аевит пить нельзя.
0
23.10.2011
таня
арина, 15 лет Москва
при беременности тоже написано,что нельзя-однако мне гинеколог прописывал,я на последних месяцах засохла...я на самом деле их не пью,мне хватает увлажнителя и крема.но эти витамины можно принимать и наружно,добавляя в крем
0
24.10.2011
Мария
Димочка, 15 лет 1 месяцНикитка, 11 лет 9 месяцевВероничка, 5 лет 9 месяцев Курган
Я просто когда ходила на лазер лечила лактостаз сказали во время лечения нужно принимать.ну раз мол вы кормите грудью то нельзя.я пила элевит.дай бог чтоб всё наладилось у вас.
0
24.10.2011
Ольга
Степаша, 15 летВикуся, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
а какие витамины пьете?
0
24.10.2011
Алена
Виктория, 15 лет 1 месяц Киев
элевит
0
24.10.2011
Ольга
Степаша, 15 летВикуся, 12 лет 2 месяца Новокузнецк
хорошие витамины! но я всегда стараюсь пропивая курс, менять витамины, и дополнительно все равно кушаю кальций... а сухость.. явно не хватает витамина Е в первую очередь. возможно, в помещении очень сухо, кожа это очень не любит, надо увлажнять вохдух, купите увлажнитель. ну и маселком детским все-таки, хорошо мазаться) опять же, не забывайте, идет перестройка организма после беременности.
0
24.10.2011
Алена
Виктория, 15 лет 1 месяц Киев
увлажнитель есть, буду пользоваться теперь. может отдельно витамин Е пропить?
0
24.10.2011
Ольга
Степаша, 15 летВикуся, 12 лет 2 месяца Новокузнецк

отдельно просто так не советовала бы, надо очень осторожно, так как он очень сильно влияет на выработку женских гормонов, и  работу яичников,а у вас и так ведь лактация, а там особое соотношение гормонов в организме нужно.

а увлажнитель и правда необходим, еще посмотрите на температуру в помещении, наша кожа любит похолоднее) желательно не более 22 градусов.

а вообще можно по этому поводу даже у эндокринолога проконсультироваться, хуже не будет)

0
25.10.2011
Нита
Тигренок, 15 летХомяк, 8 лет 7 месяцев Усть-Каменогорск
Мне помогает гарньер для очень сухой кожи,недорогой,но увлажняет очень хорошо)))
0
24.10.2011
Алена
Виктория, 15 лет 1 месяц Киев
я уже думала его купить. видимо, так и сделаю
0
24.10.2011
Ольга
Никита, 14 лет 11 месяцевУльяна, 11 лет Мурманск

у ребенка был аллергический дерматит и на его фоне ооооочень сухая кожа местами - сильно шелушилась, коленки вообщей как наждачка. врач нам посоветовала крем для тела Урьяж (продается в аптеках) для очень сухой и склонной к атопии кожи. мне крем очень понравился. сама периодически мажусь им. правда он довольно дорогой - около 1300 руб.

0
23.10.2011
Надежда
Ева, 14 лет 11 месяцевМалыш, 10 лет 6 месяцев Волгоград
ага и пятки (мастер моя в шоке постоянно) и руки сохнут!!
0
23.10.2011
Детское масло после каждого душа!!!
0
23.10.2011
подозрение на дисплазию ТБС нужен ли ниблер?

Похожие записи