Войти
Мама троих (16 лет, 12 лет, 8 месяцев) Олбани

Если Адам узнает

Мама девочки (13 лет) Москва
image Леночка класс )))) сын молодец, очень мне понравилось его исполнение )))
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мариш спасибо!!! Этот поросенок может играть так что слезы наворачиваются а тут оттарабанил лишь бы скорее поехать за новой игрой,но все равно неплохо получилось.
0
29.06.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
согласна неплохо получилось,если учитывая что ему нужна была только игра ))))) Лен знаешь какой я мультик смотрю????"Нааааафаааааняяяяяя)))))" домомой кузька ))))"Наших бьюттттт,я потомственный домовой )))))" 
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ахххххха!!! Ты занешь что я Адама зову Кузькой в честь этого домовенка???!!! Он тоже такой суетливый и прикольный!!!!!image
0
29.06.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
ну надо же ))))) 
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
ага
0
29.06.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
Ленчик а у тебя дети на какой языке говорят? Или они у тебя говорят на всех языках,где только учились? так интересно ))))) а я сегодня вареников налепила, с молодой картошкой и зеленью ))) 
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Вареники - нямням!!!!!!Дети говорят на английском,иврите и русскком.
0
29.06.2010
Мама девочки (13 лет) Москва
а дома вы между собой? да дети полиглоты...а куда деваться если родители так часто меняли место жительства...))) Ленчик,а ты знаешь это хорошо,что дети знают так много языков, да и пожили в разных местах,есть с чес сравнить..Вам больше в Израиле понравилось жить или здесь? у меня знакомая живет я не знаю что это город или район, Герцлия..что это Лен а?
0
29.06.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

Блин, Лен... я снимаю шляпу.... Какой умница! :)

(Я словила мурашку image)

0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо Мариш! Если учесть что все это было снято в течении 10 мин,чтобы побыстрее смотаться за игрой :):):) Талант у него конечно не меряный но ленииииии!!! Воюем каждый день,а бросить тоже не хочет!
0
29.06.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Ой, пусть только не бросает! Честно, мне даже сказать нечего (глядя на своего оболтуса :))) ). Какая радость маме image
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мариш,у мнея давно уже зреет пост про этого вундеркиндера!!!!! Сколько крови выпито!!! Скандалы,крики,ругань а  потом несколько минут счастья и гордости на концерте!!!! Мы ему сказали что если он не хочет, пусть бросает,даже забрали флейту.А он в истерику,верните,буду заниматься а через несколько дней опять начинает лениться. А твой "оболтус" еще себя покажет(в хорошем смысле)!
0
29.06.2010
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига
Твои слова да Б-гув уши. А с музыкой так и есть, я сама по классу фано училась. Зато дисциплина выработана на всю жизнь (о воспитанном во мне чувстве прекрасного я вообще молчу :)))) )
0
30.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
30.06.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
блин,у меня ничего не показывает!
0
30.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Там мой средний на флейте играет! :)
0
30.06.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Всё,получилось посмотреть!Лен,просто потрясающе!!!!
0
01.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Динуль,спасибо! Если бы он старался,еще лучше бы было! А у нрго одни игры в голове,хотя свое будущее он видит как великий флейтист!
0
01.07.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Леночка,он у тебя молодец!Конечно в голове одни игры,ведь ему ещё только 12 лет!
0
01.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Диночка,спасибо за поддержку! Мы с ним воюем,упустит сейчас время,потом не наверстает.А ему голову вскружило что его все хвалят,вот и валяет дурочку! Мы один раз забрали флейту,он в истерику:ВЕРНИТЕ! Но потом опять ленится! Надеюсь что скоро перестанет :)
0
01.07.2010
Мама мальчика (32 года) Кострома
Да он прекрасно играет!Умница!
0
01.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасиб!!
0
01.07.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Бостон
О! очень впечатляет! Давно Адам занимается? Есть планы на будущее?
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Адам играет второй год. Планов куча,Наполеоновские. Хочет учиться в Париже.image
0
29.06.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
заслушалась)))
0
05.09.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо большое!
0
05.09.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
))да лано вам ,правда супер!!!
0
05.09.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
image
0
05.09.2010
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
Отлично! молодец парень! 
0
09.08.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
еще молодец наш папа! он в нем постоянно интерес поддерживает!
0
09.08.2010
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
вау!!!!!!!!!!!!! Вот это талант!
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасиб!!! Только ленивый талант этот!!!! Каждый день занятия с боем! А предложили бросить - кричит и плачет!
0
29.06.2010
Комментарий удален
0
02.07.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо!image
0
02.07.2010
Комментарий удален
0
29.06.2010
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо!!!!image
0
29.06.2010
Купили мелкому Ну что за

Похожие записи