что я это разместила на ББ,он мнея убьет! На днях Саша сказал что если Адам запишет видео на YouTube,он ему купит новую игру. Через 10 минут они уже сидели в машине :)
Мама девочки (13 лет)
Москва
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мариш спасибо!!! Этот поросенок может играть так что слезы наворачиваются а тут оттарабанил лишь бы скорее поехать за новой игрой,но все равно неплохо получилось.
0
29.06.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
согласна неплохо получилось,если учитывая что ему нужна была только игра ))))) Лен знаешь какой я мультик смотрю????"Нааааафаааааняяяяяя)))))" домомой кузька ))))"Наших бьюттттт,я потомственный домовой )))))"
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Ахххххха!!! Ты занешь что я Адама зову Кузькой в честь этого домовенка???!!! Он тоже такой суетливый и прикольный!!!!!
0
29.06.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Ленчик а у тебя дети на какой языке говорят? Или они у тебя говорят на всех языках,где только учились? так интересно ))))) а я сегодня вареников налепила, с молодой картошкой и зеленью )))
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Вареники - нямням!!!!!!Дети говорят на английском,иврите и русскком.
0
29.06.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
а дома вы между собой? да дети полиглоты...а куда деваться если родители так часто меняли место жительства...))) Ленчик,а ты знаешь это хорошо,что дети знают так много языков, да и пожили в разных местах,есть с чес сравнить..Вам больше в Израиле понравилось жить или здесь? у меня знакомая живет я не знаю что это город или район, Герцлия..что это Лен а?
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Блин, Лен... я снимаю шляпу.... Какой умница! :)
(Я словила мурашку
)
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасибо Мариш! Если учесть что все это было снято в течении 10 мин,чтобы побыстрее смотаться за игрой :):):) Талант у него конечно не меряный но ленииииии!!! Воюем каждый день,а бросить тоже не хочет!
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Ой, пусть только не бросает! Честно, мне даже сказать нечего (глядя на своего оболтуса :))) ). Какая радость маме 

0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мариш,у мнея давно уже зреет пост про этого вундеркиндера!!!!! Сколько крови выпито!!! Скандалы,крики,ругань а потом несколько минут счастья и гордости на концерте!!!! Мы ему сказали что если он не хочет, пусть бросает,даже забрали флейту.А он в истерику,верните,буду заниматься а через несколько дней опять начинает лениться. А твой "оболтус" еще себя покажет(в хорошем смысле)!
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Твои слова да Б-гув уши. А с музыкой так и есть, я сама по классу фано училась. Зато дисциплина выработана на всю жизнь (о воспитанном во мне чувстве прекрасного я вообще молчу :)))) )
0
30.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Там мой средний на флейте играет! :)
0
30.06.2010
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Всё,получилось посмотреть!Лен,просто потрясающе!!!!
0
01.07.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Динуль,спасибо! Если бы он старался,еще лучше бы было! А у нрго одни игры в голове,хотя свое будущее он видит как великий флейтист!
0
01.07.2010
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Леночка,он у тебя молодец!Конечно в голове одни игры,ведь ему ещё только 12 лет!
0
01.07.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Диночка,спасибо за поддержку! Мы с ним воюем,упустит сейчас время,потом не наверстает.А ему голову вскружило что его все хвалят,вот и валяет дурочку! Мы один раз забрали флейту,он в истерику:ВЕРНИТЕ! Но потом опять ленится! Надеюсь что скоро перестанет :)
0
01.07.2010
Ответить
Мама двоих (15 лет, 14 лет)
Бостон
О! очень впечатляет! Давно Адам занимается? Есть планы на будущее?
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Адам играет второй год. Планов куча,Наполеоновские. Хочет учиться в Париже.

0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
еще молодец наш папа! он в нем постоянно интерес поддерживает!
0
09.08.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет)
Нагария
вау!!!!!!!!!!!!! Вот это талант!
0
29.06.2010
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасиб!!! Только ленивый талант этот!!!! Каждый день занятия с боем! А предложили бросить - кричит и плачет!
0
29.06.2010
Ответить
