Обожаю эту коляску!
Каддилак среди колясок! Дите сидит как на диване. Удобная для бега и ходьбы!





Юля
блин крутая! тоже такую хочу! хотя на самом деле почти перестали пользоваться колясками... но иногда еще глаза загораются))
03.07.2010
Ответить
Elena
У нас еще старый вариант,у новых переднее колесо вращается а это еще удобнее! Поскольку я с рюказаками и слингами так и не подружилась,пользуюсь таким чудом :)
03.07.2010
Ответить
Юля
а я сейчас вообще свою жизнь без них не представляю... нам с тимом очень удобно. так как мы здесь постоянно где-то мотаемся, а эля сидит в коляске, у меня нет другого варианта кроме как тимку таскать в шарфе. а он доволен как слон))
03.07.2010
Ответить
Elena
Да ыз бы тоже с удовольствием,но не могу...не удобно и все! я со всеми тремя пыталась и никак :(
03.07.2010
Ответить
Юля
ну тебе ж не надо старшего в коляске возить))) он и сам может ноя повозить)) а ты старших вообще эксплуатируешь в уходе за младшим? я б наверное своих бы вообще поработила))))
03.07.2010
Ответить
Elena
хаха! На моих где сядеш там и слезешь! пацаны! Но если надо присмотреть ненадолго,то они могут. старшим хорошо что не надо жопу подтирать.они ж как котята безпомощные....вернее они все могут,но не хотят.
03.07.2010
Ответить
Юля
ну жопу - тут понятно))) это не всегда и девку заставишь, тем более в таком возрасте. были сегодня в гостях у маминой подруги. у нее дочь, которой в сентябре будет 20... ее мама показывает ей тима и говорит "может в следующем году у тебя будет такой же". а та на нее и на тиму смотрит как на инопланетян. для нее сама мысль о детях дикая. и я полагаю у 17-летнего пацана дело обстоит так же... хотя наверное кружок по кварталу с коляской сделать может...
03.07.2010
Ответить
Elena
У нас по кварталу и я не люблю ходить.У нас же тут "одноэтажная Америка",спальный раен где пешеходные дорожки не везде есть. Если его попросить как следует(так чтобы синяков потом не видно было:):):)(шутка)) он пройдется.Но вообще у современных подростков очень мало мозгов!
03.07.2010
Ответить
Elena
Поменьше детско-подростковых сериалов!Лучаше телек сразу сейчас выкинуть в окно! Смотреть на интернете только то,что полезно для моска!

03.07.2010
Ответить
BEREMENKA
мммм я бы хотела..к следующему лету.пока у нас погодковая коляска-jane
03.07.2010
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
Хороша колясочка! Особенно колёса! На такой и в лес можно!
03.07.2010
Ответить
Elena
Куда хошь!!! Мы по траве с нашей обычной коляской буксуем,а с этой везде пройдем.

03.07.2010
Ответить
Татьяна СК "Вкус Искусства"
Да нам на наше бездорожье тоже такую бы! Особенно в лес за грибочками!
03.07.2010
Ответить
Ксения
Я прямо представляю по пляжу на такой....Ммммм, моя мечта)))
Может когда-нибудь куплю...Хотя в Москве наверно такую днем огнем не сыщешь((((
04.07.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

