вот кем я была вчера!!!

С утра я отвезла Адама на фетиваль + конкурс флейтистов. Предполагалось что он выиграетвыступит, сходит на пару мастерклассов, поиграет в сборном солянкеансамбле и часиков в два я его заберу. Но все планы пошли наперекосяк.Он сыграл не так хорошо, как рассчитывал. Прежняя победа ударила ему в голову и он отнесся легкомысленно к подготовке. Вчерашний конкурс был только для старшеклассников( возраст 16,17,18 лет). Для Адама и еще одной девочки сделали исключение. Короче, Адам рассторлся и попросил забрать его в 11. Около 12 приехали Нина с Леней( сашина сестра и ее бойфренд) и стали умалятьприглашать нас пойти в суши. просто вечером готовилась вечеринка-сюрприз для сашкиного брата и его надо было выманить из дома, для того чтобы его жена все приготовила и накрыла на стол. Я долго ломаться не стала(обожаю Нину с Леней и суши) и в час дня мы уплетали суши за обе щеки :):):) Потом взрослые пошли в кино на Гарри Потера, прихватив с собой Адама, а мы с Ноюшкой отправились домой, перевести дух и вздремнуть перед общением с семейством и друзьями брата :)
К брату мы приехали в начале седьмого. Тут же на меня насела его теща. На простой вопрос:как ваши дела? она начала сдавлено рыдать:Она заболела!!!! и трагически тыкать пальцем в сторону Джулии(дочери брата). Я офигела! Во первых к чему столько трагизма?! это только сопли и кашель. Во вторых, почему меня никто не предупредил что ребенок болен! Пришлось подавить в себе желание сгрести Ноюшку в охапку и свалить домой, и остаться потому что было уже неудобно уходить + Адам был с Игорем и он должен был его привезти прямо к ним. Так что я, скрепя сердцем и надеясь на целительные свойства моего молока, смотрела как Джулия лезла к ребенку. Правда через пару минут она потеряла всякий интерес и мы спокойно начали бродить по дому. Вообще то сюрприз с выскакиванием из темноты не получился. Потому что гости приехали позже именинника :) Зато мы, покрутившись какое-то время и захватив Адама, слиняли домой под шумок. Для Ноюшки эта вечеринка оказалась слишком - он проорал всю дорогу домой. Но дома накупался/наплекался, закусил и задрых со спокойной душoй.

да там еще набежало куча народу, я их совсем не знаю...и эти порхания 10 человек вокруг одного ребенка меня раздражают! Племяшка хорошая девочка, но абсолютно избалована. На прошлой неделе они пришли вечером, посидели и собрались уходить. Пока брат собирался, она открыла дверь нараспашку, а на улице градуса 4. По полу засквозило, а там Ноюшка.Да и собака может выскочить, пойди поймай ее. Я говорю:Джулия, закрой дверь! Она на меня смотрит дебелым взглядом и не зкрывает. Я ей раза 2 повторила, результат тот же. Меня аж перекосило, но я ведь понимаю, что это воспитание виновато....
Будет что вспомнить!
спасибочки :)

