Забыла написать что года 4 назад Сашка мне уже дарил книгу с работами Ван Гога. Хоть это было и неполное собрание, там были копии писем художника, биография и много интересного. Я с этой книгой спала :) При переезде в Штаты ее пришлось оставить, тяжелая была и Сашка знал как я переживала. Вот и решил восполнить пробел еще лучшей книгой :):):):) Вот теперь все про подарок :)
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Лен, а ты ссылочку дай не книги, мы тоже полюбуемся.
0
14.07.2011
Ответить