Войти
Мама троих (17 лет, 13 лет, 1 год) Олбани

На этот ДР

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Муж у тебя большой молодец!!!!!!! Ведь мы женщины всегда надеемся на подарок, даже когда говорим, что обойдемся)))
0
14.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мой муж умеет красиво все обставить:):):) В этом году я честно думала что подарка не будет, но вот надо же. Хорошо что он делает это редко. Ощущение сюрприза не замыливается:)
0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Здорово!))))

P.S. Леночка, с прошедшим тебя!!!!! Ты чудесный человек, пусть у тебя и твоей семьи все будет чудесно!!!! Любви, счастья, отличного настроения!!!

0
15.07.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
Лен, так приятно получать подарки, когда их уже не ждёшь.И приятней вдвойне, что это что-то для души, а не для хозяйства))))) Я твоего мужа зауважала))) И даже Дусины каки ему простилаimage
0
14.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Мне Сашка раньше дарил полезные в хозяйстве прибамбасы:):):):) Ты на него сильно не серчай из за Дуси, он ее обожает безмерно!
0
14.07.2011
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Белгород
ААААА..... какой у тебя муж умничка!!! это просто чудный подарок, как раз такой о котором ты будешь еще долго долго вспоминать!!!
0
14.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Сто процентов!!!!!!!!
0
14.07.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус
Да убоится жена мужа своего! А земля в форме унитаза нам ни к чему. Ведь кто знает в какой он части унитаза окажется. Так что дай Бог здоровья твоему Сашке!    
0
14.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:):):) ага, пусть радует меня до 120 лет:) Аминь :)
0
14.07.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
ВАУ!! Ну вот когда мой начнет такие сюрпризы делать! Молодец Сашка у тебя! Хоть и не послушался, но жене приятное сделал.
0
13.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Сашка такие вещи делает редко но метко :)
0
14.07.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин

о! и я его обожаю! а еще Дали, его наверное даже больше!

Молодец муж, поступил как любящий мужчина!

0
13.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:)
0
13.07.2011
Мама девочки (16 лет) Майами
)))))))форму унитаза))))  я так ржаль)))
0
14.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
На здоровье:):):)
0
14.07.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго
Какой непослушный у тебя муж))
0
13.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
От рук отбился еще в самом начале, теперь поздно переучивать :)
0
14.07.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Поздравляю!!! Какой шикарный подарок...
0
13.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибочки :) Подарок просто обалденный, обожаю Ван Гога!
0
14.07.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон
Какой правильный муж и подарок :-)) - Еnjoy! :-))
0
13.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибки! I will :)
0
14.07.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Вот это подарок!
0
14.07.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Верушка, там две книги с биографией и картинами! Я прям вся балдею!
0
14.07.2011
Садик, день второй :) П.с. про подарок:)

Похожие записи