по причине отсутствия денег Сашке под страхом расстрела солеными огурцами было запрещено покупать подарок! В тот день когда мой муж меня послушает, Земля примет форму унитаза и начнет вращаться по орбите в другую сторону! Вчера пришли книги - полное собрание работ и картин Ван Гога! Я просто немею перед его творчеством и у меня по рукам ползут мурашки. Обожаю мужа и картины Ван Гога!:):):):):)
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Муж у тебя большой молодец!!!!!!! Ведь мы женщины всегда надеемся на подарок, даже когда говорим, что обойдемся)))
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мой муж умеет красиво все обставить:):):) В этом году я честно думала что подарка не будет, но вот надо же. Хорошо что он делает это редко. Ощущение сюрприза не замыливается:)
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Здорово!))))
P.S. Леночка, с прошедшим тебя!!!!! Ты чудесный человек, пусть у тебя и твоей семьи все будет чудесно!!!! Любви, счастья, отличного настроения!!!
0
15.07.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Лен, так приятно получать подарки, когда их уже не ждёшь.И приятней вдвойне, что это что-то для души, а не для хозяйства))))) Я твоего мужа зауважала))) И даже Дусины каки ему простила

0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Мне Сашка раньше дарил полезные в хозяйстве прибамбасы:):):):) Ты на него сильно не серчай из за Дуси, он ее обожает безмерно!
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 16 лет)
Белгород
ААААА..... какой у тебя муж умничка!!! это просто чудный подарок, как раз такой о котором ты будешь еще долго долго вспоминать!!!
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Колумбус
Да убоится жена мужа своего! А земля в форме унитаза нам ни к чему. Ведь кто знает в какой он части унитаза окажется. Так что дай Бог здоровья твоему Сашке!
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
:):):) ага, пусть радует меня до 120 лет:) Аминь :)
0
14.07.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
ВАУ!! Ну вот когда мой начнет такие сюрпризы делать! Молодец Сашка у тебя! Хоть и не послушался, но жене приятное сделал.
0
13.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Сашка такие вещи делает редко но метко :)
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Остин
о! и я его обожаю! а еще Дали, его наверное даже больше!
Молодец муж, поступил как любящий мужчина!
0
13.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
От рук отбился еще в самом начале, теперь поздно переучивать :)
0
14.07.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Штутгарт
Поздравляю!!! Какой шикарный подарок...
0
13.07.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасибочки :) Подарок просто обалденный, обожаю Ван Гога!
0
14.07.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Какой правильный муж и подарок :-)) - Еnjoy! :-))
0
13.07.2011
Ответить