где-то читала, что если беременную тянет на соленое - то будет мальчик, а если на сладкое - девочка. Вот вас на что тянет? Справедлива ли эта примета?
Меня сначала тянуло на соленое: огурцы, рыба... а теперь на сладкое :)
где-то читала, что если беременную тянет на соленое - то будет мальчик, а если на сладкое - девочка. Вот вас на что тянет? Справедлива ли эта примета?
Меня сначала тянуло на соленое: огурцы, рыба... а теперь на сладкое :)

На соленое и острое меня тянет в любом состоянии :)) даже во сне :)) А вот во время Б меня тянет на сдобу и выпечку, прямо тормозов никаких нет.
Думаю что пристрастия к еде не говорят о поле :)) Некоторые же вообще с ума сходят от всяких диких желаний, а кто-то и не ест почти ничего :))