Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 11 неделя Нижний Новгород

Про еду...

Мама двоих (24 года, 15 лет) Москва
Я вот раньше сладенькое любила, сейчас на шоколад и тортики смотреть не могу, зато полюбила вареную колбасу, мясо во всех видах, соленькое тоже с удовольствием ем:) обещают мальчика:) так что в отношении меня примета "работает"image
0
15.08.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 15 лет) Тверь

На соленое и острое меня тянет в любом состоянии :)) даже во сне :)) А вот во время Б меня тянет на сдобу и выпечку, прямо тормозов никаких нет.

Думаю что пристрастия к еде не говорят о поле :)) Некоторые же вообще с ума сходят от всяких диких желаний, а кто-то и не ест почти ничего :))

0
15.08.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет)
Меня с Валерой до ужаса на сладкое тянуло, он тоже сладкоежка! С Ксюшей хотелось только овощей, и она  у нас пока вегетарианка (ест только овощи).
0
15.08.2010
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
Меня всю беременность тянуло на фрукты и овощи.Соленое-на запах даже не переносила! Аж до тошноты(( Родился-мальчишка)
0
15.08.2010
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет)
Меня всегда на сладкое в основном тянет и во время Б особенно. Сын сладкоешка жуткий получился!! Второй такой же будет! Не признак это девчонки в животике - точно )))
0
15.08.2010
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Москва
у меня 100% мальчик, а я до сих пор над тортами трясусь, еще мороженое  - это вообще мммммм, хотя до того оочень равнодушно к нему относилась, а еще всякие углеродные булки))))
0
15.08.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Меня тянуло на все сразу)) на квашеную капусту и кокосовое мороженое одновременно, на вяленую воблу и клубничный компот)) жду парня)))
0
15.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Воронеж
меня не тянуло и вобще не было никаких беременных желаний))) просто съедала 2-3 шоколадки в день и немеренное количество сладких булочек, печеников, кексиков - в итоге пацан))))
0
15.08.2010
Мама троих (18 лет, 19 лет, 10 лет) Нижний Новгород
меня на сладкое всю беременность тянуло, набрала лишнего много и сына родила..
0
17.08.2010
Мама троих (18 лет, 14 лет, 8 лет) Кишинев
Меня в начале жутко тянуло на солёные огурцы! И ни чё, - девочка! :)))))))))))
0
16.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Великий Новгород
в первом триместре я ела соленое,во втором мясо,в третьем-сладкое,родился сын!
0
15.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
я всю беременность жутко любила кислые помидоры:) Родился Ян!
0
15.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва
Маринованные помидорки и баклажанная икра - ммм!))))))))
0
15.08.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс
Да ладно, бабушкины бредни:) Меня вообще ни на что не тянуло:)
0
15.08.2010
Мама мальчика (15 лет) Ногинск
Меня на сладкое тянет. По УЗИ сказали мальчик)
0
15.08.2010
Комментарий удален
0
15.08.2010
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Нижний Новгород
а что ты из мясного ешь? я что-то ничего и не готовлю в такую жару, только печенку, а на сосиски и пельмени смотреть даже не могу, только на сырокопченую колбаску тянет иногда и на пиццу.
0
16.08.2010
Начались жуткие ночи.. Не знаю как поступить!

Похожие записи