Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 1 год) Олбани

Обычно

Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
klevo..NY...kstati, devushka, u nas plany est' na Den' Blagodareniya..My nedem na konferenciyu v Baltimor vsem semeystvom, a potom dumaem libo v NY libo v Atlantik-city zakatit', tak chto esli chto mojno bylo by vstretit'sya na neytral'noy territorii- do Albany Igor ne poedet- 12 chasov obratnogo puti on ne potyanet :-)
0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
А какие это будут числа? Если я буду выходная то примчусь обязательно. Только скажеш куда :)
0
03.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
ya tebe napishu...
0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Ага :) жду :)
0
03.10.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг
blin, a vot Adama ne pozdravila!!razzyava! Pojmi emu ruku ot menya! My v Baltimore s 19 po 22 noyabrya, a 22 poedem na sever.. a tam ne znaem eshe do kakogo, vozmojno vernemsya 25-go srazu posle ThanksGiving.
0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пасип! Ща календарь проверю :)
0
08.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
П с 22 я точно не работаю. 23го не знаю, посмотрю расписание :)
0
08.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Поздравляю Адама!!!!!!

Фраза"А в воскресенье мы поехали в Нью Йорк"для меня,как "в воскресенье мы полетели на МАрс"))))

0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Леюшка! Приезжай и я повезу тебя на Марс обязательно :) я сурьезно!
0
09.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим
Я повезу тебя на Марс..Так романтично звучит...Мне такого еще никто не говорил...Лена,я Ваша навеки!))))
0
09.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Муа-муа! Жду в гости. Обязательно !
0
09.10.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Адамчика поздравляю,вот умница!!!!
Ну а вам завидую как обычно...в Нью-Йорк они ездили,панимаешь...фотик забыли...канешна,невелико событие)))))
0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Динусечка!!!! Я обещаю что когда мы поедем на просто погулять, я фотик не забуду!
0
09.10.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома
Ленк,покажи нам Нью-Йорк,как раз сейчас смотрю "Секс в большом городе",влюбилася прямо в Нью-Йорк-то...
0
09.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт

Вот это новость, мои поздравляния вас с Адамом!!!!

Прочитала пост и так мне тоже в Нью-Йорк захотелось...погулять..

0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибочки :) Если соберетесь то сообщи когда :)
0
03.10.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Штутгарт
Хорошо, но думаю,что теперь совсем не скоро..
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Слушай, Лен, а чё эт ты по выходным работаешь-то?

Интересные выходных получились у вас. Поздравляю Адама с почётным вторым местом!! Молодец!!!

0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибки Натуль :) У нас работа посменная. Смены 12 часов поэтому мы работаем по три-четыре дня на неделе. Я стабильно работаю четверг, пятницу, субботу и каждую вторую среду :)
0
03.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Аааа.. Понятно..
0
03.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси
Поздравляю Адама!!))) талант! блин, а  нас в эти выхи такой дубак был...брррр..
0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо Иришк! Зато эти выходные какие теплые :)
0
09.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Талахасси

этт точно)) мы с улицы не вылазим)) но это как говорится last shot в этих краях..

0
09.10.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана
Адама поздравляю!!!! а где же фото с поездки, ленусь??? хочется на вас посмотреть:)))
0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюш, спасибки :) Я растяпа, забыла фотик. Но мы обязательно пофотаемся :)
0
04.10.2011
Мама девочки (17 лет), планирую беременность Урбана
ждем-с))))
0
04.10.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
ууу, работа в субботу,этого я не любила, моих овертаймов можно было по пальцам сосчитать))) ничего себе-флейтист, я ваще очень их уважаю, когда закончила фоно, у меня была идея освоить флейту, но это ппц тяжело, дыхалки не хватало дуть и я решила, что в преклонном возрасте 16 лет-это уже гиблое дело))) так что молодец он у тебя!
0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пасиб :) Суббота у меня стабильно рабочая. Я работаю четверг, пятница и суббота постоянно и каждую вторую среду :)
0
03.10.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва
А фоты?...  Гордюсь вами! Таланты и трудяги)))
0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Танюшкаааа! Скучаю!!!! На работе замоталась. Как вы там? Спасибки!!!
0
09.10.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Адам - Молодец, Умничка и Талантище! :-) Поздравляю! :-)

 

0
14.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Пасибки! Муа-муа!
0
17.10.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)
как я тебя понимааааю с сегодняшнего дня)
0
04.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
;)
0
09.10.2011
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года) Москва
Ну, Адам у вас молодчинка!)))) Поздравляем!)))
0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо Танюшенька :)
0
03.10.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Курган
Хорошие новости! Поздравляю!
0
03.10.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Спасибо Машенька :)
0
03.10.2011
28 сентября, гороскоп.... Я как обычно

Похожие записи