суббота у нас на работе самый спокойный скучный день. Но что то видимо случилось, наверно звезды сложились в небывалую композицию потому что в эту субботу я была похожа на на допотопный паровоз, у которго из всех щелей.......простите, из трубы валит густой черный дым. Только я успела немного разгрести завал, как пришел Крис и ошарашил меня: Пошли, будеш смотреть мою дырку..... Я аж опешила от неприличности его предложения: чево-чево?????! А ничево - сказал Крис, сейчас пол откроем( у нас один пол приподнят над другим на полметра примерно) - я полезу вниз а ты будеш следить чтобы меня там не закрыли..... Вообще, у меня самой было непреодолимое желание закрыть его там и уйти, потому что пока я маялась, мое драгоценное время уплывало безвозвратно. Пришлось потом переключиться сразу на 4ю скорость чтобы успеть все до окончания рабочего дня. Зато вечером мы были в гостях на замечательном ужине:):):) С замечательными людьми :):):) А в воскресенье мы поехали в Нью Йорк. Погода была замечательная. Ихоть на Статуе Свободы мы опять не побывали, зато погуляли отлично. Ездили мы все, даже Джон :) а в середине дня пришло замечательное известие что Адам занял второе место в международном конкурсе юных флейтистов :) так что вот так прошли наши выходные :)
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
klevo..NY...kstati, devushka, u nas plany est' na Den' Blagodareniya..My nedem na konferenciyu v Baltimor vsem semeystvom, a potom dumaem libo v NY libo v Atlantik-city zakatit', tak chto esli chto mojno bylo by vstretit'sya na neytral'noy territorii- do Albany Igor ne poedet- 12 chasov obratnogo puti on ne potyanet :-)
0
03.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
А какие это будут числа? Если я буду выходная то примчусь обязательно. Только скажеш куда :)
0
03.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет)
Ралейг
blin, a vot Adama ne pozdravila!!razzyava! Pojmi emu ruku ot menya! My v Baltimore s 19 po 22 noyabrya, a 22 poedem na sever.. a tam ne znaem eshe do kakogo, vozmojno vernemsya 25-go srazu posle ThanksGiving.
0
04.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Иерусалим
Поздравляю Адама!!!!!!
Фраза"А в воскресенье мы поехали в Нью Йорк"для меня,как "в воскресенье мы полетели на МАрс"))))
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Леюшка! Приезжай и я повезу тебя на Марс обязательно :) я сурьезно!
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Адамчика поздравляю,вот умница!!!!
Ну а вам завидую как обычно...в Нью-Йорк они ездили,панимаешь...фотик забыли...канешна,невелико событие)))))
Ну а вам завидую как обычно...в Нью-Йорк они ездили,панимаешь...фотик забыли...канешна,невелико событие)))))
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Динусечка!!!! Я обещаю что когда мы поедем на просто погулять, я фотик не забуду!
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Ленк,покажи нам Нью-Йорк,как раз сейчас смотрю "Секс в большом городе",влюбилася прямо в Нью-Йорк-то...

0
09.10.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Штутгарт
Вот это новость, мои поздравляния вас с Адамом!!!!
Прочитала пост и так мне тоже в Нью-Йорк захотелось...погулять..
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Мемфис
Слушай, Лен, а чё эт ты по выходным работаешь-то?
Интересные выходных получились у вас. Поздравляю Адама с почётным вторым местом!! Молодец!!!
0
03.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасибки Натуль :) У нас работа посменная. Смены 12 часов поэтому мы работаем по три-четыре дня на неделе. Я стабильно работаю четверг, пятницу, субботу и каждую вторую среду :)
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Талахасси
Поздравляю Адама!!))) талант! блин, а нас в эти выхи такой дубак был...брррр..
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Спасибо Иришк! Зато эти выходные какие теплые :)
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Талахасси
этт точно)) мы с улицы не вылазим)) но это как говорится last shot в этих краях..
0
09.10.2011
Ответить
Мама девочки (17 лет), планирую беременность
Урбана
Адама поздравляю!!!! а где же фото с поездки, ленусь??? хочется на вас посмотреть:)))
0
04.10.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Сиэттл
ууу, работа в субботу,этого я не любила, моих овертаймов можно было по пальцам сосчитать))) ничего себе-флейтист, я ваще очень их уважаю, когда закончила фоно, у меня была идея освоить флейту, но это ппц тяжело, дыхалки не хватало дуть и я решила, что в преклонном возрасте 16 лет-это уже гиблое дело))) так что молодец он у тебя!
0
03.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Пасиб :) Суббота у меня стабильно рабочая. Я работаю четверг, пятница и суббота постоянно и каждую вторую среду :)
0
03.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
А фоты?...
Гордюсь вами! Таланты и трудяги)))
Гордюсь вами! Таланты и трудяги)))
0
04.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Танюшкаааа! Скучаю!!!! На работе замоталась. Как вы там? Спасибки!!!
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (19 лет)
Фармингтон
Адам - Молодец, Умничка и Талантище! :-) Поздравляю! :-)
0
14.10.2011
Ответить
Мама пятерых (от 15 лет до 33 года)
Москва
Ну, Адам у вас молодчинка!)))) Поздравляем!)))
0
03.10.2011
Ответить