где то что то проехала.... А что правда Путин теперь снова президент?????
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет)
Москва
Еще нет))) Выборы где-то через полгода. Это он - кандидат от "Единой России".
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Я так Сашке и говорила когда Медведева выбрали что Путин обратно без мыла пролезет :)
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Тю! Без мыла! Ле-ен! Дык ему и лезть не надо- ворота все шире и шире :))) Да и кого там видать окромя этих двоих-та? Прохоров вроде скис (а такой ничче мущщинка был, скажи?). А остальным уже пора думать о высоком :)))
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
НЭТ!!!! Нам тока Прохоровых не хватало....
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
А шо это тебе Прохоров не нравится???А мне оччччень даже))

0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Не, в баньке с ним попариться можно,конечно, но зачем страну в публичный дом превращать??? У неё(страны) и так репутация не-ахти:(
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Эх,завидуем молча....Шутю,конечно...
Но по мне,так остальные нисколь не лучше.
Но по мне,так остальные нисколь не лучше.
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Вот-вот. Так стОит ли шило на мыло менять?
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
Упс! А с наших краёв он выглядит так симпатишно! :)
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
... как мартышка с гранатой...
А мне фраза Путина понравилась: "У нас в стране,спроси любого, каждый точно знает, как надо в футбол играть и управлять страной."
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (26 лет)
Москва
Эх,Лена, наивная ты душа... Кто же их выбирает??? Это всё их дворцовые игры...
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Ща лысый как дорвется.... Он больше с трона не слезет :)
0
09.10.2011
Ответить
Мама мальчика (32 года)
Кострома
Больше двух(вроде) сроков низзя.Так что придётся пускать временно.
А вообще отвратительно это всё((
А вообще отвратительно это всё((
0
10.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Лееенкаааа я тебя потеряль!!!!!!
Ага ага - да он им и был, правда (задумчиво так) до конца света всего ничего осталось... - немного поцаствуить!
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Хмммм.... НекоторЫе по абсолютно неуважительным причинам(трое малявок) отсутствуют по полгода ;) Да я заработалась как конь тыгдынский!!!! Ща отдыхаю 4 дни ;)
0
09.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет)
Зеленоград
Ми болееем..... тут осень в разгаре, а я а мы - сопли короче и все прочие радости жизни!
Не хотят редиски развлекаться в саду, освободив меня для перемещений)))
С выходными тьебя - трудяга!!!!
Не хотят редиски развлекаться в саду, освободив меня для перемещений)))
С выходными тьебя - трудяга!!!!
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет)
Олбани
Вы того, не болейте!!! Фот в личку накидай пжалсста... Мне и в исподнем и соплями хорошо :)
0
09.10.2011
Ответить
Мама троих (24 года, 22 года, 16 лет)
Ломоносов
Я уверенна ,что скоро будет.Они у нас теперь ,как два царька.Уезжали в отпуск у нас губернатором Питера была Матвиенко,приехали,а уже Полтавченко,никто его не выбирал,а просто президент поставил.Раньше хоть видимость выборов была,а сейчас хочу казню,хочу помилую
0
10.10.2011
Ответить
Мама троих (27 лет, 16 лет, 16 лет)
Москва
ахахахах ну пока нет)) но уже не долго)) а потом опять Медведев, а потом снова Путин)))))
0
09.10.2011
Ответить
Мама двоих (16 лет, 14 лет)
Хьюстон
Вот и я все пропустила. Уже вообще перестали бы в детские игры играть, а? Выборы-шмыборы, какие нежности. Деньги опять же народные тратить... Уже бы шел и презеденствовал. А вот интересно, Обаму переизберут или все-таки будут консерваторы?
0
09.10.2011
Ответить
лысый-волосатый-лысый-волосатый....))))