прям кризис жанра какой то.... Сижу, не знаю че написать..... Вы меня не теряйте, ладно? Целую всех нежно .....
Не, не теряем, конечно! По российскому и израильскому времени уже можно позравить Ноя! :))) Йом уледет самеах! Мазаль тов ад 120!!!
0
17.10.2011
Ответить
и у меня.. Сначала все мысли о переезде были, теперь о другом....))
0
17.10.2011
Ответить
Ты там ненадолго в кризис, а то соскучимся:) Младшенького поздравляю с Днюхой:)
0
17.10.2011
Ответить
