Эта история началась давно....
А мне всегда казалось, что у Ноюшки и Александра твоего одна улыбка на двоих))) Чеширские котики))))
Ленуськ, будьте все счастливы, здоровы, обеспечены, обласканы судьбой
Ну а имениннику расти, познавать мир и купаться в любви, работа у него сейчас такая!
Ленусь,я аж прослезилась)))Извиняюсь,что вчера Ноюшку не поздравила,я уезжала на 2 дня.
С Днём Рождения,сладкий мальчик!!!!!!

Поздравляю с Днем Рождения Сына! Желаю и пацану и его родителям только радостей в этом непростом но таком интересном мире!
Рассказ отличный!:))) Смелое решение и замечательный результат:))))
И... Вы добились своего - ты одна из самых молодых на этом сайте!

Тебе два годика уже!
И мы все вместе заявляем :
С "огромной" датой поздравляем!
Расти, умней, шагай вперед,
Побольше ешь и не болей!
Ждем - позовешь нас через год
На свой трехлетний юбилей!!!
Так трогательно, я аж слезу пустила
С Именинником, дорогая! Пусть растёт здоровеньким вам на радось и на счастье!


Леночка от нас имениннику всего только самого-самого сказочного!!!!Целуем сладкого мальчика!!!
пы.сы. А Вы (родители) просто МОЛОДЦЫ!!!!!!
proniknovenno!
Pozdravlyau s dnem rozhdeniya mladsghenkogo korolevicha! Pust vse budet!!! Zdorov'e, schast'e, udacha, garmoniya i lubov!
С Днем Рождения вас!!! пусть малыш растет здоровым и счастливым!!
Поздравляю вас всех! От всего сердечка :) 
Очень светлый пост, нежный, у меня комок в горле, Лен :)



