общественное спасибо за поздравления!!!!!! Девочки, вы мои музы и моя поддержка :) Огромное спасибище от нас за добрые и светлые пожелания. Я постараюсь ответить всем персонально:):):) В последнее время у меня появились новые хорошие и интересные подруги, поэтому для новичков я хочу кое что сказать - я часто пишу с айфона или айпэда. У обоих есть автоматическая корректировка. Иногда она меняет слова на полную белеберду. Я стараюсь ловить и исправлять но не всегда получается. Так что если вы увидите что я пишу левую чушь, не пугайтесь. Я не заговариваюсь.... (только иногда), это автокорректировка дебильная :)


