Ноюшка был выдрой. Костюм был вабран за дешевизну и мех бо у нас колотун. Ноюсшка в нем оказался невероятно милым и вызывал вздохи умиления у всех :) Адам был Медея с огромными сисками .... Конфет насобирали 2 корзинки и полные карманы, да еще не всех обошли. Впервые у нас закончились все конфеты :) Вот немного фоточек.





















- кааароч, здорово у вас)))