Войти
Мама троих (18 лет, 13 лет, 2 года) Олбани

Вот и поХеллоуинились :)

Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

Вах вах вах!!!!!!!!

чУдный выдр - звезда вечеринки эт точно!!!! Маладца - праздники не пропускаете))))

0
10.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Стараемся:) Вот бы твою банду к нам, мы бы навели шухера с конфетами :)
0
10.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

))))))) например если  так!!!

undefined

год назад))))

0
13.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Отпад :)
0
14.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 16 лет) Зеленоград

0
14.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

ну вы просто молодцы! все такие красивыееее!!!!!!!!! мне нра халловин, все так по сказочному выглядит всегда!!!

0
13.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
Моя хорошая!!! Приветик:) Соскучилась по вам. Как у вас дела?
0
14.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

спасибо, ми амор, у нас все хорошо, все дети ходят в школу, утром совершаю забег, чтобы их отвести в 2 школы, потом вечером забрать, в перерыве работаю по мере возможности. Вчера был счастливый день- вырвалась сделать маникюр :), была счастлива.....Как твоя работа? Ноюшка прямо хорошеет не по дням, а по часам :). А Адамчик уже Джона обогнал по росту!!!! ты вместе с ними, как сестра на фотографии смотришься :), молодцы!!!!! Один папа ваш не меняется :)

0
14.11.2011
Мама троих (36 лет, 19 лет, 15 лет) Москва

Ной - вне конкуренции))) Слушай, а Медея так выглядит, да?

0
02.11.2011
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон

конечно так- она ж была дочерью колхидского царя :)

0
13.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
:):):):)
0
14.11.2011
Мама девочки (15 лет) Чикаго

Я тоже хвост заприметила! А мне как раз ваш костюм кажется очень классным и оригинальным! Я такого нигде и ни у кого не видела - а то все там спайдермены и другие супергерои)) Они конечно тоже клевые, но для маленьких деток лучше всякие зверушки))

Медея тоже классная! А грудЫ-то каки - мечта поета!!!

Тыквы-монстрики - прям произведение искусства!

0
02.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

Никогда не была фанатом выдр,но этого Выдрёныша хочется зацеловать и затискать!!!)))))

Какая у твоего мужа типичная национальная внешность!Я прям в шоке!!!!И оказывается,как Ноюшка на папу похож!!!

0
02.11.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Какой милый Ноюшка в этом костюмчике, ))! У вас так весело, и я хотела б на таком празднике побывать))

Лен, у тебя  первая и последняя фотка  повторяется, это так надо))?

0
03.11.2011
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Ксюш, это я дурочка...два раза загрузила, думала что первый раз не загрузился ;)

0
05.11.2011
Мама двоих (23 года, 17 лет)

 - кааароч, здорово у вас)))

0
01.11.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Колумбус

Миленькая выдрочка! А от Адама - умереть не встать. И как это "оно" у него там держалось и не выпало? Поди что твой лифон для кормления позаимствовал?

0
03.11.2011
Мама мальчика (15 лет)

первый раз вижу костюм такой миленькой выдры! Ною он очень подошел! 

0
02.11.2011
Мама мальчика (26 лет) Москва

Лен, я бы такому симпатяге-выдре не то что все конфеты отдала, я бы его у себя поселила)))) Весело у вас))) Удачно накалядовали)))))

0
02.11.2011
Мама двоих (17 лет, 25 лет) Москва

супер супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!всё таки не для россии матушки этот праздник у нас так не походишь и дверь не откроют даже на рождество если только в деревни кутю поносить)))

0
02.11.2011
Мама мальчика (19 лет) Фармингтон

Красота какая! :-)) Ноюшка - очаровательный :-), а Адам - оригинальный :-)). Отлично "трикортрикнулись" :-)))

0
01.11.2011
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Шайенн

клас!!!!!!! все такие красивенькие)))) мне вот интересно фигурки на тыкве вырезаются по трафорету или это так фантазия играет)

0
01.11.2011
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Ралейг

my ne xodili, tol'ko konfety razdavali .. a parni chto reshili v detstvo vernut'sya?

0
03.11.2011
Мама мальчика (32 года) Кострома

Для такой выдры ничего не жалко))))

0
02.11.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Остин
Адам - это нечто ))) а у Ноя такой хвостяра классный, так и хочется за него потянуть!))
0
01.11.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург
Грудь великолепна!!!! Ноюшка наверно больше всех конфет насобирал:-) :-) :-) :-) :-*
0
01.11.2011
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Боже, какой милушка!!!

0
02.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
классные)) все костюмы - просто шик!
0
02.11.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

Ааааааааа хвост отпадный у Выдреночка)))))

0
02.11.2011
Ньюпорт-Бич
Vyu take klassnyue! :-) :-) :-)
0
01.11.2011
Фууух! Мерзну!!!!!

Похожие записи