
лепим из пластелина..... несколько раз ребенок был пойман на попытке засунуть это дело в рот, там действительно пахнет кондитеской и мне стоило большого труда не попробовать немного :)

овца в мамином исполнении

требует доработки

после того как энное количество пластелина было размазано по новой подстилке, тупая мама догадалась подложить бумажку :)

что то этому киту не хватает???...ммммм???

аааа!!! розовой дырочки в левом боку :)

вот так то лучше :)

чюрумпах :)

О_о... кажется с овцой птоизошел несчастный случай ...



с крышками тоже можно классно играть :)



Нынче пластилин в вёдра фасуют?)))
ухты какие зверушки получаются..