Войти
Мама троих (20 лет, 16 лет, 4 года) Олбани

Yes I am covered by sand and I LOOOOVE it

Мама троих (23 года, 17 лет, 11 лет)
самые шикарные и добрые собаки, обожаю их!
0
04.07.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Дашутка это Тибетский Мастиф. Этот добрый порвет как тузик грелку но чужих к своим как котенок ластиться. Ему только 5 месятцев. Пони короче а не собака super_smilies086.gif

0
05.07.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 11 лет)

вот я о том же и говорю, их няньками с мелкими детьми оставляют 

 (мы с Саней моей к школе сообщение готовили — вот тогда я и влюбилась в этих собак)

вот вам счастье привалило!!!

0
06.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Какой красавец!!!
0
04.07.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани

Спасибо  super_smilies086.gif

0
05.07.2014
Мама четырех (от 16 лет до 21 год) Лимон
красавец 
0
03.07.2014
Мама троих (32 года, 28 лет, 16 лет) Олбани
super_smilies086.gif
0
05.07.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Подольск
Ой, прям плюшевый )))
0
10.07.2014
Did I say gn ?! Nap time :)

Похожие записи