Наш новенький мальцйик. Тибетский мастиф по имени Дава :):):) Еще маленький, всего 5 месяцев



Дашутка это Тибетский Мастиф. Этот добрый порвет как тузик грелку но чужих к своим как котенок ластиться. Ему только 5 месятцев. Пони короче а не собака 
вот я о том же и говорю, их няньками с мелкими детьми оставляют
(мы с Саней моей к школе сообщение готовили — вот тогда я и влюбилась в этих собак)
вот вам счастье привалило!!!