Пока питаемся мамой, плачем, но сосём. Хотя молоко сладкое, но послевкусие...
малышу не нравиться. Молока стало все равно меньше, Влад не тяжелеет. Как можно его отнимать, он еще совсем грудной. А второй внутри меня еще меньше, хоть и надо ему чуть, но на гормональном уровне конкурируют, старший плачет не вкусно, а что с младшим только догадываюсь. Зато вместе веселее
Сегодня были гости, гостей люблю за то что день вертишся как белка потом два дня не готовишь - вкуснятины полно. И дитё радостное, девочек мы любим, они нас то же
Только переворачиваться не хочет, проще заорать и на руки возьмут обзор лучше. За игрушкой ползет, только подставляй упор под ступни, а хватать плохо получается, ручки пухлые и сильные игрушка сразу отлетает. Разговаривает, но не со всеми. Любит сидеть (лежать на чьей-то руке) за столом, всегда есть что-то интересное.