Отлучение от груди прошло быстро и неприятно. Меня положили в больницу, сцеженное молоко я не рискнула передавать. Все же смесь безопаснее, чем мамино молоко с антибиотиками час прокисавшее по дороге домой, сил придумывать что либо не было. Влад не плохо провел время, хотя и соскучился. Резко вырос и поправился, сердобольная бабушка что только не давала, но призналась только в яблоке и желтке. Щечки в пятнышку говорили о том что экспериментов хватит. Грудь не забыл, сосет с удовольствием ночью, но тем что осталось не наешся.
Младшее чудо растет и развивается не смотря ни на какие угрозы, как продлю полис, пойдем вставать на учет. Сил мало, сижу дома.
