Тошнит уже не только от еды. Уговариваю себя что осталось всего полтора месяца этой прелести, потом будет легче. Забываю пить фольку и вит Е, их надо употреблять после еды, то есть надо три раза в день что-то удобоваримое засунуть в рот, а для начала ЭТО найти и приготовить. Владу не нравится, что мама столько времени уделяет кухне, маме это то же не нравится.
У Влада то же проблема, лезут зубы. Уже видно со стороны языка два белых бугорка. Погрызушки он не признает, кулак надежнее, ближе и вкуснее. Спать не хочет, требует развлечений, а когда устает просто ноет и плачет с визгом. Угомонить его может только быстрая езда в коляске по улице. Ночью пока умудряюсь его усыпить.
