Не могу писать в дневник. Тут написано про мою потеряную мечту. Мечту которая стала реальностью. Мечту, которой не стало. Просто читаю и кликаю дальше... Слов нет.
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет)
Барнаул
Я мечтала о погодках. У нас получилась, но вторая беременность "замерла". Хочется что то написать в дневник, но не могу.
0
06.10.2009
Ответить
Мама двоих (17 лет, 24 года)
Большевик
не время значит... идите дальше, радуясь тому, что у Вас уже есть, Ваш малыш!!!! ляг спать, а на утро проснись с мыслями о будущем. ПРОШЛОЕ УЖЕ ПРОШЛО НЕ НАДО ЭТО ВСПОМИНАТЬ ТАМ ДАЛЬШЕ ЕЩЁ МНОГО РАДОСТИ!!
0
06.10.2009
Ответить
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет)
Барнаул
Стараюсь. Просто эти записи опять напоминают. Что-то надо было написать, что бы дальше возможно писать было. А та кроха прожила столько сколько отведено было ей. С этим я смирилась. Почти...
0
06.10.2009
Ответить