Войти
Мама мальчика (10 месяцев), планирую беременность Барнаул

Не могу писать

Мама двоих (17 лет, 24 года) Большевик

???

0
06.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Барнаул

Я мечтала о погодках. У нас получилась, но вторая беременность "замерла". Хочется что то написать в дневник, но не могу.

0
06.10.2009
Мама двоих (17 лет, 24 года) Большевик

не время значит... идите дальше, радуясь тому, что у Вас уже есть, Ваш малыш!!!!  ляг спать, а на утро проснись с мыслями о будущем.  ПРОШЛОЕ УЖЕ ПРОШЛО НЕ НАДО ЭТО ВСПОМИНАТЬ ТАМ ДАЛЬШЕ ЕЩЁ МНОГО РАДОСТИ!!image

0
06.10.2009
Мама троих (17 лет, 13 лет, 6 лет) Барнаул

Стараюсь. Просто эти записи опять напоминают. Что-то надо было написать, что бы дальше возможно писать было. А та кроха прожила столько сколько отведено было ей. С этим я смирилась. Почти...

0
06.10.2009
Мама девочки (17 лет) Домодедово

А что случилось?

 

0
06.10.2009
Токсикоз Сидим за столом

Похожие записи