Без мамы никуда
Все, теперь без меня малыш не остается нигде. Вместе убираемся и варим, оставляю его пока наблюдателем с кучей "игрушек". Фавориты не меняются - это ложка, тряпка чистая, пульт, телефон... Впрочем и своими он то же играет, 
например мяч. Сегодня мяч мы катали, малыш кидал его, лежал на нем, укусить не получилось, но хоть полизать... Одна корысть, что бы съесть.
Сегодня во время кормления Влад норовил залезть на стол, точнее он залез, а я его убрала и больше не давала такой возможности. Понимаю что там интересно, новые возможности и т.п., но синяки и ссадины и без того не сходят, где только он их не находит. Например только что лежали на кровати, точнее я лежала, а Влад ползал вокруг и через меня. После неудачных попыток изловить палец на моей ноге дабы попробовать на вкус, он решил попытать счастье повыше. С открытым ртом он приблизился к моей коленке, но запнулся об складку одеяла и упал стукнувшись зубами о мою коленку. Крик и слезы, зуб закровил, но не шатался. И это не единственное чп за сегодня.
Ходили еще на вечернюю службу в храм, было елеопомазание в честь праздника. В храме Влад ведет себя хорошо, всех разглядывает, особенно детей, батюшкам улыбается, просфору с удовольствием ест. Но одеваться он не любит. Когда уходили служба продолжалась, и одевая куртку малыш разревелся так, что батюшку я уже не слышала. На удивление все молнии на Владе сошлись быстро и мы вышли, сама я одевалась уже на улице. Крестный говорит что певчим будет, вот и пусть берет на обучение, семинаристов гласам учат. А пока раздражаем тихих старушек бурным темпераментом и отсутствием терпения.
Кстати музыку Влад любит, особенно танцы. Когда мама начинаеттанцевать смотрит заворожено, а когда вместе с ним заливается смехом. А без песен вообще никуда:
С каждым поделись, радостью своей
Рассыпая смех звучно,
Если песни петь, с ними веселей,
А когда наоборот скучно ;)))