Ленок, спасибо за пончо! Мы в нём неотразимы! Все в восхищении вокруг:)


Какая красота!!! Елена, тоже хотим такое пончо...Что за фирма и цена
Елена, ДВ! Дочу с Днем Рождения!Маленький юбилей!!!
Не смотрели, пончо есть на сайте?
Здравствуйте, 2 штуки есть на сайте, маркировка 12-2Т, единый размер, цена 1700р
Лен, их вообще таких размеров не бывает или просто сейчас нет?есть смысл ждать?Ну очень хочется!
Лен, а как-бы мне узнать когда появятся в новой коллекции?
Дд,Елена,если заказать такое или может другое есть на 2 года,сколько будет идти?
ДД. скаижте сколько рост на ото был у девочки ?? хочу купить такое на 2 года но у нас рост уже 95. по замерам рукава впритык, вот и думаю
Лена, спасибо вам! Очень любим это платье, уже привычно производим фурор в нем)))) Платье 4Т, рост 100 см, вес 14,5 кг, а девочка - Вика))))

Спасибо большое, фото смогу увидеть только на работе, дома плохо интернет работает, так жаль
шикарно мы свои позже! а палтяь с меховым низом еще доступно к заказу?
С меховым низом максимальный размер 24 мес., нет больших размеров
Платье с меховым низом в наличии только 12 мес. и 18 мес., 24 мес. возможно на заказ.
Дж. мужской при покупке от 2 вещей из постов, которые указаны, вещи в наличии
ДД! Леночка,СПАСИБО огромное за наряд! Вот наша красота !!! Гости были в восторге!!! Да и мы не могли глаз от нее оторвать!
Заказать можно, пишите в ЛС, размер 2-3Т последний был на сайте, это до роста 92 см
Если у нас сейчас рост 74, какой размер заказать, учитывая что мы пухляшки?
Вот что мне написала девочка, которая купила 73 см, ее дочке почти 2 года: " по размеру нам она велика и прилично, наш рост сейчас 90 мы худые... я думаю так и говори рост 90-92 в ширину она широкая так что и на пухляшку подойдет"
Ой, Леночка, я тогда вообще ничего не пойму, а размер 100 не большемерит? Только что спросила у девушки, которая покупала у вас куртку Эльмира, она есть в хвастиках, они брали размер 100 при росте 102, сейчас у них рост 106 и она говорит, что уже чуть коротковата...
100 не так сильно как другие размеры.
Вообще должно так 100 - 98см, но эту можно до 104 см носить.
Куртки от размера к размеру не сильно отличаются. Вам решать. Рекомендации я дала
Спасибо. ))) Да, сама очень долго искала. На самом деле много вариантов шапочек можно. http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1834543 Тут синяя хорошенькая.) Тут можно посмотреть. http://www.babyblog.ru/user/lenta/08101968



Леночка, спасибо еще раз огромное!!!
Платье прелестно! Размер 2Т, Даше 2,4,рост 92 см

И купальничек размер 3Т
СПАСИБО!
Спасибо)
Платье мне очень-очень понравилось, простое, но очень красивое. благородное)))
И село идеально, спасибо еще раз)
Ну в платье вылитая француженка... Такая утонченность... Особенно на втором фото!!!
Где купить такое платье, может кто продает, очень надо дочи на годик!!!!!!!!!!!
ДВ. Может кто продает, можно на заказ, ждать месяц. Сарафан маломерит.
А через кого его можно заказать?! и цена?! это хорошо что маломерит, мы не крупные!
Я привожу на заказ. цена 1800р - сарафан, на годик брали даже размер 2-3Т
Лен а такой сарафанчик можно будет привезти на заказ ? что нужно что б заказать ? ( предоплату ) и если брать на полтора года девочка пухляшка то какой размер брать 3 или 4 т ?
На заказ можно, если еще есть на сайте он. Предоплата нужна. 2-3 Т максимальный размер для этого сарафана, больше не бывает, это до 18 мес
Вот и мы хвастанем.Куртка оч.эффектная,а главное роактичная-грязь с нее можно тряпочкой стереть,мы уже и в луже посидели и шоколадом испачкались-протерла и как не было грязи

спасибо и мы скажем, Лен, за наши платьешки!!!
остальные еще не одевали)


Очень красиво! Как идет девочке! Спасибо, что купили. Какой рост у малышки?
92см.( 2г.9мес.) Мы пухлики, платье на 100 отлично село, еще и на рукавах запасик приличный остался!
Можно размеры на сайте остались 73 см и 80 см, большемерит на размер, вам нужно 73
Эта же курточка весна-осень? если нам в январе будет только годик, а сейчас рост у нас 74 см. То на весну нам реально нужно 73? Нам нужно бы с учетом, чтоб и на осень хватило...
Куртка реально большая. 73 см - это до роста 86 см подойдет. Когда она одета не по размеру, то некрасиво смотрится. Вот есть замеры 73 см, примерьте по своим курткам
Замеры: длина куртки от плеча 42 см, длина рукава 35 см.

Как и обещала, наш хвастик)
В этом купальнике дочурка была принцессой пляжа, никто не прошел мимо, все восхищались)))
Спасибо Вам за возможность приобрести такую красоту!
Счастливого Нового Года Леночка!
Леночка спасибо за платье, наша Маруся была на елке красоточкой :)))

Помогите определиться. Вот эти куртяхи тёплые и как у них с размерность - на рост 100 какую лучше брать (сейчас 100, т.е. к осени будем 104)?
ЛенаДД! Получили посыку с курткой, большое спаибо очень понравилась,мягкая,красивая,очень шикарный воротник просто супер![]()
Елен, благодарю за платье от Mud Pie. Помогаете и мамочкам быть красивыми)))
Лена, большое спасибо, получили платье, размер 5 на рост 106. Очень удобное и тоненькое. Думаю, станет любимым.
Красотища, а девочка в пальтишке у нее какой рост, возраст и какой размер брали
благодаря Вам, Елена!
у нас теперь даже Барби в потрясном платье :)
Спасибо:)

Боже!Красота нереальная.Как же идет платье такой красивой малышке!

































Ну вот опять Нади. Спасибо Леночка большое!!!
А можно заказать такую курточку на возраст 1.5-2 года?
на 2 годика можно такое платье заказать?
