Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

УРРааа

Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск

ой, ой! заставил сынок мамульку понервничать! надеюсь. вы уже дома)) отмываетесь  и расслабляетесь на домашних кроватках)) нам госпитализация предстоит только- 6 мая ложимся. лена, вам кроватку давали? наша козявка ходит, но шатко. я прям не знаю, что с ней делать и где оставлять, если кроватки не будет, а мне , не дай бог, захочется в туалет

0
28.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск

во всех палатах есть кроватки, три вида, люлька, не высокая и такая как на фото. Вас в какую больницу положат? Я еще слинг брала с собой, мой в кроватке не сидит, плачет, первую ночь одни были, везде вместе ходили, а потом соседка присматривала когда нужно было. Сегодня только выписали, наконец то, Сашка всю палату облизать успел.




0
28.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
мы в нефрологию ложимся в дкб№3, в больничном городке в нефтяниках. когда лежали в инфекционках, что в кабанова, что в больничном городке, кроватки надо было просить(( и не всегда их давали. типа, как мне сказали, кроватки положены детям до года. я тоже слинг обязательно возьму!!!мне уже страшно! наша матрешка на месте не сидит. надо ходить. но чтобы я рядом была постоянно. как только видит нового человека- забирается на руки и сидит, пока у меня есть силы и терпение ее таскать
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
super_smilies082.gifс выпиской вас!!! не болейте!!!
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
дома были меньше суток, опять все по новой и уже с кашлем, короче мы опять в той же больнице.
0
30.04.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
ну е-мое! терпения тебе, лена! а сашику здоровья богатырского))
0
30.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
спасибо, я скорее всего сбегу от сюда под расписку, сил уже нет, да и инфекция на инфекции
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
мы с любашей последний раз из иефекционки тоже под расписку ушли. страшновато было, но сил у нас уже не было! так что понимаю тебя((
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
сынок-то как? температура стабилизировалась? какой диагноз ставят - все так же ОРВИ?
0
01.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
темпа скачет, но легко сбивается, что поставили точно не знаю, анализы все хорошие, сегодня еще раз с врачом переговарю, я б лежала еще, мне страшно, но рядом мамашка вся в соплях и с жутким кашлям, какой смысл в лечени,ее то не лечат, да и поведение желает оставлять лучшего
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск
тогда, конечно, лучше домой. тем более вас передадут участковому врачу. она будет ежедневно ходить
0
01.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
я отпросилась, после пяти домой, врач и не возражала, все поняла
0
01.05.2014
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Омск

дома и стены помогают! здоровья сыночку!!!1

0
01.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
вот и я про тоже, спасибо
0
01.05.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Хайфа
какой умничка!сам ходит! а мама все переживала, когда же он пойдет. как самочувствие у Саши? что вам говорят?
0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
орз, фаренгит на фоне зубов, в понедельник обещали выпустить :)
0
25.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Слава богу, все хорошо. Красавец.
0
25.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
спасибо :)
0
25.04.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Омск

Классно! Поздравляем!:))
0
26.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
спасибо
0
26.04.2014
Зубы?! По второму кругу

Похожие записи