Саша ходит, сам, наконец то , престал боятся, встает с пола и идет, вот, что больница с детьми делает, от скуки и походить можно


ой, ой! заставил сынок мамульку понервничать! надеюсь. вы уже дома)) отмываетесь и расслабляетесь на домашних кроватках)) нам госпитализация предстоит только- 6 мая ложимся. лена, вам кроватку давали? наша козявка ходит, но шатко. я прям не знаю, что с ней делать и где оставлять, если кроватки не будет, а мне , не дай бог, захочется в туалет
во всех палатах есть кроватки, три вида, люлька, не высокая и такая как на фото. Вас в какую больницу положат? Я еще слинг брала с собой, мой в кроватке не сидит, плачет, первую ночь одни были, везде вместе ходили, а потом соседка присматривала когда нужно было. Сегодня только выписали, наконец то, Сашка всю палату облизать успел.