Войти
Мама мальчика (1 год) Омск

Зубы?!

Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
по мне так не понять либо зубы либо орз на фоне зубов, что не приятно в любом случае, наблюдай может еще какие симптомы появятся. если не помогает нурофен то не выдерживая 4 положенных часа можно давать парацетомол — они разного направления действия, один какой то должен помочь. (не сразу конечно а минут через 40-1ч) выздоравливайте. сейчас еще погода отвратительная(
0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
мы в больнице по скорой, темпа поднялась до 40, какие на хрен зубы, ничем не сбивалась, труханула и вызвала скорую
0
22.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
У нас так было. ТРИ дня ничем не сбивалась. Зубы! НО ровно три дня, не больше. Если больше, не зубы.
0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
за это время можно посидеть, ребенку плохо, весь ватный, сон плохой
0
22.04.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Камышин
да это точно...но мы наоборот много спали, больше обычного. Только в первую ночь когда под 40 поднялась плакали.
0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
у моего прямо бредовое состояние, вроде спит, а крутится и плачет, стонет
0
23.04.2014
Мама троих (18 лет, 15 лет, 9 лет) Омск
Куда вас положили? Неа у нас на зубы не было такой темпы. На болезнь и через время зубы вылезли. Диагноз орз? Горло и пусть послушают хорошо на всякий случай.
0
22.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
во 2-ю, сказали лезут штук пять сразу, на фоне этого красноватое горло-орз
0
23.04.2014
Мама двоих (27 лет, 15 лет) Хайфа
Лена, как Сашенька, ему лучше?вы еще в больнице? надеюсь, уже все обошлось
0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
температурит еще, пока в боьнице
0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Лапочка, выздоравливайте скорей.
0
23.04.2014
Мама мальчика (13 лет) Омск
спасибо
0
23.04.2014
Рисовалки УРРааа

Похожие записи