Мы опять в строю, у сына было хорошее настроение и он с удовольствием экспериментировал рисовать шариками. 
в итоге занятие очень затянуло, шарики, мячики Саша любит, ну и конечный результат просто шедевр 
Недели две назад рисовали ватными палочками, что-то не сложилось, сын все размазывал и пытался съесть. Соответственно фоток почти нет
