Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Харьков

Непонятная сыпь и как мы от неё избавились...

Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ещё спрашивают, почему мамы у подруг консультируются часто:( а вот и ответ, педиатр, думаю, мог бы атопический дерматит распознать (я правильно понимаю, что это он?) Он сейчас у каждого второго

0
26.09.2020
Мама мальчика (6 лет) Харьков

Дерматолог поставил диагноз, но помог крем ля рош. Его не прописывали, наверное из-за цены, но и аналогов не прописали. А рекрем с цинком тупо сушил кожу, делая, по всей видимости , еще хуже. Как мне объяснили бывалые, что надо не сушить, а увлажнять кожу. Я скажу так, что педиатры теоретики, хоть и работают с детьми, по сути они их не спасают, а наблюдают. Разгребают мамы и папы, у них ребенок один, два, десять. А у п ер диатров 800)))

0
26.09.2020
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Ой, любят они в чужой карман лезть

0
26.09.2020
Верните сон🥴 Как пережить высокую температуру

Похожие записи