Вчера вечером мой Сашуля сделал первых три шага сам Ура!!!!
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет), жду мальчика, 31 неделя
поздравляем!!!
0
13.01.2010
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
ой какие вы молодчинки, а моя Александра толкьо пока за ручки, сама боится
0
13.01.2010
Ответить