Умеем:
агукать
улыбаться всем в ответ, особенно утром это здорово получается
понимать все, что говорят
следить за движением мамы, папы по комнате
пождиматься ручками с лежачего положения (пытаемся подняться)
следить за погремушками
держать лучше головку
плакать не просто так, а именно когда нужно
а на улицу с коляской не выхожу,я Польку на балкон на час выношу и все!!! у нас во дворе тоже нифига не почистили, а тротуары конечно подчистили, но не везде!Я конечно представляю, каково оно с коляской пройтись!Не рискнула!!!
Мы вот вчера с больницей пролетели, оформляли это пособие и прописку делали, я тоже набегалась и думала польку на руках понести, но опоздали, в общем чем-то пришлось пожертвовать!Ну лана не страшно!