Войти
Мама девочки (2 месяца) Донецк

НОВЫЙ ГОД!!!

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ленчик, сама себе устраивай праздник!! я вот решила отметит НГ по полной программе! ведь теперь то нас 3-е!!!! как настоящая семья бум встречать! еще я решила попробовать принять участие в конкурсе тут на блоге, на лучший НГ стол, во  теперь уже дня 2 думаю как буджу украшать стол, блюда и прочее......короче нашала себе заморочку!!!!

 а вы как Нг будете встречать? с елкой ?

0
30.12.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

С новым годом!!!!!!

0
01.01.2009
Мама девочки (17 лет) Донецк

спасибо!!!И вас тоже с Новым годом!!!Мы тоже встречали в кругу семьи, на столе было 12 блюд. Я даже шампань пила. В общем как для семейного Нг я думаю неплохо получилось, но мы с любимым сошлись на том, что нам больше по душе большие и шумные компании!!!

0
01.01.2009
2 месяца!!! 2009г в семейном кругу!!!

Похожие записи