Ну вот, завтра уже Новый год!!!!
Конечно, старый-2008 год принес очень много изменений в мою жизнь, причем приятных и координальных - я перешла в разряд замужних девушек да еще плюс и стала мамой!!!Сменила работу, место жительства, знакомых...образ жизни!Но совершенно ни о чем не жалею!!!Сплошные перемены!!!
А вот чего же ожидать от 2009 года?????НЕ ЗНАЮ!!!!Сидишь дома и праздничное настроение не так ощущается, как бы того хотелось! Чего-то не хватает что ли, ожидания какого-то ЧУДА?!