Вот такие мы уже большие!
Говорит:
дяй - дай
ня - на
на папу говорит мама, но слово папа получается хорошо
дядя - дядя
да - да
ба - бабушка, но употребляем очень редко.
Научилась топать обеими ножками.
Очень ласковая, любит покривить свою мордашку. Ребенок все понимает и уже показывает свой характер, и свои предпочтения.
На данный момент еще сохранилось 2 сна. Грудь едим 1раз вечером + ночные кормления. Кушаем без особого азарта! Творог не есть нашим любимым лакомством.
Из игрушек предпочтений нет. Все, что неигрушки - все интересно! С удовольствием катается на олене, точнее мама или папа катает,т.к. олень сам не прыгает.
