Уже начилась стоять в позе "страуса" и при этом еще щиплет тебя за нос, если смотреть пытаешься на нее вверх торомашками.
Когда танцует, приседает и двигает попой.
Говорит:
ав - гав,
дядя
тятя - тетя
адё - ало
даа- дай
отё - открой
зд и кивает головой - здравствуйте
на все просьбы кивает головой и говорит Да(если она не может произнести слово, то она подтверждает твои слова, типа "покатать? - да!!!"). А в основном, все слова ковыркает, но уже пытается что-то произносить.
Еще!!! Она обнаружила, наличие женского признака и переодевании не упустит момент убедиться, что все на месте!Это самое смешное!Ну и конечно, свой пупик мы уже давно заметили!
Научилась показывать "нету"(разводит руками) и "не знаю" (сжимает плечи).